Луция Харватова |
cze
|
| Гонок | 10 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 10 | Лучшее место | 11 | Лёжа | 73 % | Очков | 25 | |||||||
| Финишировала | 9 | Медалей | 0 | Стоя | 38 % | Позиция | 60 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Оберхоф
8...10 января 2021
|
|||||||||||||||
| Спринт | 90 | 2 + 4 | = 6 | 25 | 58 | ▼2 | |||||||||
Хохфильцен 2
17...20 декабря 2020
|
|||||||||||||||
| Спринт | 67 | 2 + 3 | = 5 | 25 | 54 | ▼1 | |||||||||
Хохфильцен
11...13 декабря 2020
|
|||||||||||||||
| Преследование | – | 1 + 0 + 5 + 5 | 25 | 53 | ▼2 | ||||||||||
| Эстафета | 11 | + 210 | |||||||||||||
| Спринт | 24 | 1 + 2 | = 3 | + 17 | 8 → | 25 | 51 | ▲8 | + 117 | ||||||
Контиолахти 2
3...6 декабря 2020
|
|||||||||||||||
| Преследование | 51 | 3 + 2 + 4 + 1 | = 10 | 8 | 59 | ▼4 | |||||||||
| Эстафета | 11 | + 210 | |||||||||||||
| Спринт | 33 | 1 + 2 | = 3 | + 8 | 8 | 55 | + 108 | ||||||||
Контиолахти
28...29 ноября 2020
|
|||||||||||||||
| Спринт | 59 | 1 + 2 | = 3 | 55 | ▼14 | + 82 | |||||||||
| Инд. гонка | 57 | 0 + 2 + 1 + 2 | = 5 | 41 | ▼40 | + 84 | |||||||||
| Гонок | 26 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 26 | Лучшее место | 3 | Лёжа | 69 % | Очков | 246 | |||||||
| Финишировала | 26 | Медалей | 1 | Стоя | 65 % | Позиция | 27 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Контиолахти
12...14 марта 2020
|
|||||||||||||||
| Преследование | 28 | 2 + 1 + 1 + 2 | = 6 | + 13 | 233 → | 246 | 27 | ▲2 | |||||||
| Спринт | 23 | 1 + 2 | = 3 | + 18 | 215 → | 233 | 29 | + 118 | |||||||
Нове Место
5...8 марта 2020
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 10 | + 220 | |||||||||||||
| Спринт | 39 | 2 + 1 | = 3 | + 2 | 213 → | 215 | 29 | ▼2 | + 102 | ||||||
Антхольц-Антерсельва
Чемпионат мира
13...23 февраля 2020
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 29 | 2 + 2 + 3 + 1 | = 8 | + 4 | 209 → | 213 | 27 | ||||||||
| Эстафета | 4 | + 330 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 46 | 3 + 1 + 0 + 2 | = 6 | 209 | 27 | ▼2 | + 95 | ||||||||
| Преследование | 42 | 3 + 0 + 1 + 3 | = 7 | 209 | 25 | ▼2 | |||||||||
| Спринт |
|
1 + 0 | = 1 | + 48 | 161 → | 209 | 23 | ▲6 | + 148 | ||||||
Поклюка
23...26 января 2020
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 28 | 1 + 1 + 1 + 2 | = 5 | + 6 | 155 → | 161 | 29 | ▼2 | |||||||
| Инд. гонка | 89 | 2 + 2 + 2 + 2 | = 8 | 155 | 27 | ▼4 | + 43 | ||||||||
Рупольдинг
15...19 января 2020
|
|||||||||||||||
| Преследование | 30 | 3 + 1 + 2 + 0 | = 6 | + 11 | 144 → | 155 | 23 | ||||||||
| Эстафета | 16 | + 160 | |||||||||||||
| Спринт | 15 | 0 + 1 | = 1 | + 26 | 118 → | 144 | 23 | ▲6 | + 126 | ||||||
Оберхоф
9...12 января 2020
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 27 | 1 + 3 + 2 + 2 | = 8 | + 8 | 110 → | 118 | 29 | ▼2 | |||||||
| Эстафета | 10 | + 220 | |||||||||||||
| Спринт | 43 | 3 + 1 | = 4 | 110 | 27 | ▼2 | + 98 | ||||||||
Аннеси
19...22 декабря 2019
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 11 | 0 + 1 + 2 + 0 | = 3 | + 30 | 80 → | 110 | 25 | ▲2 | |||||||
| Преследование | 55 | 2 + 2 + 3 + 2 | = 9 | 80 | 27 | ▼3 | |||||||||
| Спринт | 21 | 0 + 2 | = 2 | + 20 | 60 → | 80 | 24 | ▲3 | + 120 | ||||||
Хохфильцен
13...15 декабря 2019
|
|||||||||||||||
| Преследование | 30 | 2 + 1 + 2 + 1 | = 6 | + 11 | 49 → | 60 | 27 | ▼5 | |||||||
| Эстафета | 6 | + 290 | |||||||||||||
| Спринт | 6 | 1 + 0 | = 1 | + 38 | 11 → | 49 | 22 | ▲22 | + 138 | ||||||
Эстерсунд
30 ноября ... 8 декабря 2019
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 8 | + 250 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 47 | 1 + 3 + 0 + 1 | = 5 | 11 | 44 | ▼14 | + 94 | ||||||||
| Спринт | 30 | 1 + 2 | = 3 | + 11 | 11 | 30 | ▼29 | + 111 | |||||||
| Гонок | 15 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 15 | Лучшее место | 3 | Лёжа | 74 % | Очков | 31 | |||||||
| Финишировала | 15 | Медалей | 1 | Стоя | 67 % | Позиция | 81 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Осло Хольменколлен
21...24 марта 2019
|
|||||||||||||||
| Спринт | 102 | 3 + 3 | = 6 | 31 | 79 | ▼2 | |||||||||
Эстерсунд
Чемпионат мира
7...17 марта 2019
|
|||||||||||||||
| Спринт | 71 | 3 + 1 | = 4 | 31 | 72 | ▼2 | |||||||||
Канмор
7...8 февраля 2019
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 7 | + 270 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 33 | 0 + 0 + 1 + 1 | = 2 | + 8 | 23 → | 31 | 61 | ▲2 | + 108 | ||||||
Антхольц-Антерсельва
24...27 января 2019
|
|||||||||||||||
| Преследование | 37 | 0 + 2 + 1 + 1 | = 4 | + 4 | 19 → | 23 | 63 | ▲5 | |||||||
| Спринт | 45 | 1 + 1 | = 2 | 19 | 68 | ▼5 | + 96 | ||||||||
Рупольдинг
17...20 января 2019
|
|||||||||||||||
| Спринт | 85 | 1 + 2 | = 3 | 19 | 63 | ||||||||||
Оберхоф
10...13 января 2019
|
|||||||||||||||
| Эстафета |
|
|
+ 360 | ||||||||||||
| Спринт | 81 | 2 + 1 | = 3 | 19 | 61 | ▼3 | |||||||||
Нове Место
20...23 декабря 2018
|
|||||||||||||||
| Преследование | 34 | 1 + 0 + 2 + 2 | = 5 | + 7 | 12 → | 19 | 58 | ▲3 | |||||||
| Спринт | 29 | 1 + 1 | = 2 | + 12 | 12 | 61 | ▲4 | + 112 | |||||||
Хохфильцен
13...16 декабря 2018
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 9 | |
+ 230 | ||||||||||||
| Спринт | 84 | 2 + 2 | = 4 | 64 | ▼6 | ||||||||||
Поклюка
2...9 декабря 2018
|
|||||||||||||||
| Спринт | 86 | 2 + 2 | = 4 | 57 | ▼16 | ||||||||||
| Инд. гонка | 81 | 1 + 1 + 2 + 1 | = 5 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 7 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 7 | Лучшее место | 69 | Лёжа | 71 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировала | 6 | Медалей | 0 | Стоя | 51 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. | ||||||||||||
Антхольц-Антерсельва
18...21 января 2018
|
|||||||||||||||
| Спринт | – | 3 + 3 | 92 | ▼6 | |||||||||||
Рупольдинг
10...14 января 2018
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 84 | 2 + 2 + 1 + 1 | = 6 | 86 | ▼3 | ||||||||||
Оберхоф
4...7 января 2018
|
|||||||||||||||
| Спринт | 71 | 1 + 3 | = 4 | 82 | ▼5 | ||||||||||
Аннеси
14...17 декабря 2017
|
|||||||||||||||
| Спринт | 82 | 1 + 4 | = 5 | 76 | ▼6 | ||||||||||
Хохфильцен
8...10 декабря 2017
|
|||||||||||||||
| Спринт | 69 | 1 + 3 | = 4 | 66 | ▼7 | ||||||||||
Эстерсунд
26 ноября ... 3 декабря 2017
|
|||||||||||||||
| Спринт | 72 | 3 + 1 | = 4 | 57 | ▼16 | ||||||||||
| Инд. гонка | 85 | 0 + 2 + 1 + 3 | = 6 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 20 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 20 | Лучшее место | 3 | Лёжа | 70 % | Очков | 101 | |||||||
| Финишировала | 20 | Медалей | 1 | Стоя | 64 % | Позиция | 53 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Осло Хольменколлен
17...19 марта 2017
|
|||||||||||||||
| Преследование | 33 | 1 + 2 + 1 + 1 | = 5 | + 8 | 93 → | 101 | 53 | ||||||||
| Спринт | 32 | 2 + 1 | = 3 | + 9 | 84 → | 93 | 53 | ▲1 | + 109 | ||||||
Контиолахти
10...12 марта 2017
|
|||||||||||||||
| Преследование | 34 | 0 + 0 + 2 + 2 | = 4 | + 7 | 77 → | 84 | 54 | ▲2 | |||||||
| Спринт | 45 | 1 + 2 | = 3 | 77 | 56 | ▼2 | + 96 | ||||||||
Пхёнчхан
2...5 марта 2017
|
|||||||||||||||
| Эстафета |
|
+ 360 | |||||||||||||
| Спринт | 73 | 3 + 2 | = 5 | 77 | 53 | ▼1 | |||||||||
Хохфильцен
Чемпионат мира
9...19 февраля 2017
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 82 | 2 + 2 + 3 + 1 | = 8 | 77 | 51 | ▼1 | |||||||||
| Преследование | 34 | 2 + 0 + 1 + 1 | = 4 | + 7 | 70 → | 77 | 50 | ▼2 | |||||||
| Спринт | 32 | 1 + 1 | = 2 | + 9 | 61 → | 70 | 48 | + 109 | |||||||
Антхольц-Антерсельва
19...22 января 2017
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 16 | + 160 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 32 | 0 + 1 + 2 + 3 | = 6 | + 9 | 52 → | 61 | 46 | ▲5 | + 109 | ||||||
Рупольдинг
11...15 января 2017
|
|||||||||||||||
| Преследование | 46 | 1 + 2 + 2 + 2 | = 7 | 52 | 51 | ▼1 | |||||||||
| Спринт | 42 | 1 + 2 | = 3 | 52 | 50 | ▼4 | |||||||||
Оберхоф
5...8 января 2017
|
|||||||||||||||
| Спринт | 75 | 4 + 2 | = 6 | 52 | 40 | ▼1 | + 66 | ||||||||
Нове Место
15...18 декабря 2016
|
|||||||||||||||
| Спринт | 64 | 2 + 3 | = 5 | 52 | 33 | ▼3 | |||||||||
Поклюка
9...11 декабря 2016
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 4 | + 330 | |||||||||||||
| Спринт | 79 | 2 + 2 | = 4 | 52 | 29 | ▼8 | |||||||||
Эстерсунд
27 ноября ... 4 декабря 2016
|
|||||||||||||||
| Преследование | 12 | 0 + 1 + 0 + 2 | = 3 | + 29 | 23 → | 52 | 21 | ▲11 | |||||||
| Спринт | 18 | 0 + 2 | = 2 | + 23 | 23 | 32 | ▲9 | + 123 | |||||||
| Инд. гонка | 41 | 1 + 3 + 2 + 2 | = 8 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 27 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 27 | Лучшее место | 1 | Лёжа | 74 % | Очков | 224 | |||||||
| Финишировала | 26 | Медалей | 2 | Стоя | 67 % | Позиция | 31 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Ханты-Мансийск
17...19 марта 2016
|
|||||||||||||||
| Преследование | 42 | 1 + 1 + 4 + 1 | = 7 | 224 | 31 | ▼1 | |||||||||
| Спринт | 30 | 1 + 2 | = 3 | + 11 | 213 → | 224 | 30 | ▲2 | + 111 | ||||||
Осло Хольменколлен
Чемпионат мира
3...13 марта 2016
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 6 | |
+ 290 | ||||||||||||
| Инд. гонка | 45 | 0 + 1 + 1 + 2 | = 4 | 213 | 30 | + 96 | |||||||||
| Преследование | 18 | 0 + 1 + 0 + 2 | = 3 | + 23 | 190 → | 213 | 30 | ▲1 | |||||||
| Спринт | 33 | 1 + 2 | = 3 | + 8 | 182 → | 190 | 31 | + 108 | |||||||
Преск-Айл
11...13 февраля 2016
|
|||||||||||||||
| Эстафета |
|
+ 420 | |||||||||||||
| Преследование | 25 | 3 + 3 + 0 + 1 | = 7 | + 16 | 166 → | 182 | 31 | ▲3 | |||||||
| Спринт | 19 | 2 + 1 | = 3 | + 22 | 144 → | 166 | 34 | ▲1 | + 122 | ||||||
Канмор
4...7 февраля 2016
|
|||||||||||||||
| Одиночная эстафета | 13 | Звено 1 | + 95 | ||||||||||||
| Спринт | – | 2 + 1 | = 3 | 144 | 35 | ▼1 | |||||||||
Антхольц-Антерсельва
21...24 января 2016
|
|||||||||||||||
| Эстафета |
|
|
+ 390 | ||||||||||||
| Преследование | 48 | 1 + 3 + 1 + 3 | = 8 | 144 | 34 | ▼3 | |||||||||
| Спринт | 51 | 0 + 3 | = 3 | 144 | 31 | ▼2 | |||||||||
Рупольдинг
13...17 января 2016
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 6 | |
+ 290 | ||||||||||||
| Инд. гонка | 80 | 2 + 1 + 3 + 1 | = 7 | 144 | 29 | ▼3 | |||||||||
Оберхоф
7...10 января 2016
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 27 | 2 + 1 + 1 + 1 | = 5 | + 8 | 136 → | 144 | 26 | ▼1 | |||||||
| Преследование | 20 | 1 + 1 + 1 + 0 | = 3 | + 21 | 115 → | 136 | 25 | ▲1 | |||||||
| Спринт | 42 | 3 + 1 | = 4 | 115 | 26 | ▼2 | |||||||||
Поклюка
17...20 декабря 2015
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 28 | 3 + 1 + 1 + 1 | = 6 | + 6 | 109 → | 115 | 24 | ▼1 | |||||||
| Преследование | 15 | 0 + 0 + 2 + 1 | = 3 | + 26 | 83 → | 109 | 23 | ▲3 | |||||||
| Спринт | 17 | 1 + 1 | = 2 | + 24 | 59 → | 83 | 26 | ▲4 | |||||||
Хохфильцен
11...13 декабря 2015
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 6 | + 290 | |||||||||||||
| Преследование | 22 | 2 + 0 + 1 + 3 | = 6 | + 19 | 40 → | 59 | 30 | ||||||||
| Спринт | 5 | 1 + 0 | = 1 | + 40 | 40 | 30 | ▲35 | + 140 | |||||||
Эстерсунд
29 ноября ... 6 декабря 2015
|
|||||||||||||||
| Спринт | 67 | 2 + 3 | = 5 | 59 | ▼18 | ||||||||||
| Инд. гонка | 57 | 1 + 1 + 3 + 1 | = 6 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 4 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 4 | Лучшее место | 50 | Лёжа | 50 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировала | 4 | Медалей | 0 | Стоя | 63 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. | ||||||||||||
Хохфильцен
12...14 декабря 2014
|
|||||||||||||||
| Спринт | 96 | 4 + 2 | = 6 | 63 | ▼4 | ||||||||||
Эстерсунд
30 ноября ... 7 декабря 2014
|
|||||||||||||||
| Преследование | 58 | 4 + 3 + 1 + 3 | = 11 | 59 | ▼4 | ||||||||||
| Спринт | 50 | 1 + 2 | = 3 | 55 | ▼14 | ||||||||||
| Инд. гонка | 71 | 1 + 2 + 2 + 1 | = 6 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 2 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 2 | Лучшее место | 10 | Лёжа | 53 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировала | 2 | Медалей | 0 | Стоя | 58 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. | ||||||||||||
Аннеси
12...15 декабря 2013
|
|||||||||||||||
| Спринт | 70 | 0 + 3 | = 3 | 76 | ▼8 | ||||||||||
| Эстафета | 10 | ||||||||||||||
© 2010—2026 Биатлонтайм