Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Нове Место   2020 Женщины Спринт Эст. МС Мужчины Спринт Эст. МС  
7 марта 2020
14:00

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Норвегия    1:09:14.8     Кноттен       Lien        Тандревольд        Экхофф Т          + 420    
    2   5   Франция + 28.7   1:09:43.5     Симон       Бреза        Шевалье Х         Бескон         + 390    
    3   4   Германия + 57.0   1:10:11.8     Хорхлер К       Хинц       Пройс        Херрман         + 360    
    4   6   Украина + 58.5   1:10:13.3     Меркушина       Джима        Семеренко Ва       Пидгрушная          + 330    
    5   7   Россия + 1:11.7   1:10:26.5     Юрлова-П. Е       Старых        Куклина        Резцова         + 310    
    6   9   Италия + 2:01.3   1:11:16.1     Виттоцци       Санфилиппо       Carrara        Вирер         + 290    
    7   3   Швеция + 2:03.3   1:11:18.1     Скоттхейм       Магнуссон        Oeberg       Перссон         + 270    
    8   11   Польша + 3:30.0   1:12:44.8     Збилют       Хойниш-С. М       Мака       Гвиздонь          + 250    
    9   2   Швейцария ФФ + 3:55.5   1:13:10.3     Гаспарин Э       Гаспарин С       Гаспарин А       Хекки         + 230    
    10   8   Чехия ФФ + 3:55.5   1:13:10.3     Жислова       Давидова        Харватова       Пускарчикова         + 220    
    11   10   Австрия + 4:29.7   1:13:44.5     Швайгер        Хаузер Л        Райдер         Иннерхофер         + 210    
    12   15   Китай + 4:38.3   1:13:53.1     Чу Ю        Тан Цзял       Мень         Чжан Я           + 200    
    13   14   Канада + 4:49.8   1:14:04.6     Dickson        Мосер       Бэнкс       Ландер         + 190    
    14   12   США + 4:57.7   1:14:12.5     Дрейссигекер Э        Данкли        Рид        Иган         + 180    
    15   13   Белоруссия + 5:16.3   1:14:31.1     Сола        Кручинкина       Кручинкина       Кривко          + 170    
    16   16   Финляндия + 5:38.4   1:14:53.2     Минккинен        Мякяряйнен        Эдер        Яэнка         + 160    
    17   17   Казахстан + 6:24.3   1:15:39.1     Вишневская        Коломиец       Кондратьева        Бельченко          + 150    
    18   19   Эстония + 6:42.2   1:15:57.0     Томингас       Талихярм Й-на       Лехтла       Ойя         + 140    
    19   18   Словения + 9:24.6   1:18:39.4     Vindisar       Эйнфальт       Клеменчич       Задравец         + 130    
    20   23   Словакия Отставание на кругКруг     Фиалкова П       Фиалкова И       Horvatova       Machyniakova           + 120    
    21   20   Болгария Отставание на кругКруг     Кадева        Коева       Здравкова       Тодорова           + 110    
    22   22   Япония Отставание на кругКруг     Судзуки Ф        Маэда       Танака Ю        Хачисука           + 100    
    23   21   Южная Корея Отставание на кругКруг     Ко       Юнг       Abe         Фролина           + 90    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм