Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Антхольц-Антерсельва   2020 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст. Од. эст.  
22 февраля 2020
11:45

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Норвегия    1:07:05.7     Сулемдал        Тандревольд        Экхофф Т       Рёйселанд Олсбю           + 420    
    2   6   Германия + 10.7   1:07:16.4     Хорхлер К       Хинц         Пройс        Херрман         + 390    
    3   7   Украина + 18.4   1:07:24.1     Меркушина       Джима        Семеренко Ви       Пидгрушная          + 360    
    4   8   Чехия + 31.1   1:07:36.8     Жислова        Давидова        Харватова       Пускарчикова          + 330    
    5   4   Швеция + 44.9   1:07:50.6     Oeberg        Брурссон       Перссон        Эберг         + 310    
    6   2   Швейцария + 47.1   1:07:52.8     Гаспарин Э        Гаспарин С       Гаспарин А        Хекки         + 290    
    7   13   Польша + 50.3   1:07:56.0     Збилют         Хойниш-С. М        Зук        Гвиздонь         + 270    
    8   5   Россия + 1:02.6   1:08:08.3     Юрлова-П. Е        Старых        Миронова        Куклина         + 250    
    9   15   Канада + 2:13.7   1:09:19.4     Dickson       Ландер        Бэнкс        Мосер         + 230    
    10   10   Италия + 2:29.4   1:09:35.1     Виттоцци        Вирер        Санфилиппо       Carrara         + 220    
    11   17   Финляндия + 2:40.2   1:09:45.9     Минккинен       Эдер        Мякяряйнен        Яэнка         + 210    
    12   9   Австрия + 2:44.4   1:09:50.1     Швайгер        Хаузер Л       Райдер         Иннерхофер         + 200    
    13   12   Белоруссия + 3:10.7   1:10:16.4     Кривко       Сола        Алимбекова        Кручинкина         + 190    
    14   3   Франция + 3:44.2   1:10:49.9     Симон       Бескон       Эмонье       Бреза         + 180    
    15   11   США + 3:55.7   1:11:01.4     Данкли        Иган         Рид        Дрейссигекер Э         + 170    
    16   14   Китай + 4:23.7   1:11:29.4     Чу Ю        Тан Цзял        Qu       Мень          + 160    
    17   23   Словакия + 4:54.1   1:11:59.8     Фиалкова И       Полякова        Фиалкова П       Machyniakova         + 150    
    18   18   Казахстан + 5:08.0   1:12:13.7     Вишневская       Бельченко       Кондратьева       Коломиец         + 140    
    19   19   Словения Отставание на кругКруг     Vindisar        Эйнфальт       Задравец       Клеменчич         + 130    
    20   20   Болгария Отставание на кругКруг     Здравкова       Коева       Тодорова        Кадева           + 120    
    21   22   Япония Отставание на кругКруг     Судзуки Ф        Маэда       Танака Ю       Хачисука           + 110    
    22   21   Южная Корея Отставание на кругКруг     Фролина       Ко       Abe         Юнг           + 100    
    23   24   Латвия Отставание на кругКруг     Матвиенко       Bulina        Бендика         Puce           + 90    
      16   Эстония     Ойя        Талихярм Й-на       Томингас       Гайм            
Дисквалифицированы
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм