Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Рупольдинг   2010 Женщины Спринт Эст. МС Мужчины Спринт МС Эст.  
17 января 2010
16:15
+ 3 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Россия    1:22:29.7     Черезов         Шипулин         Чудов         Устюгов         + 450    
    2   2   Норвегия + 28.6   1:22:58.3     Ханевольд         Бё Т        Бьёрндален       Свендсен          + 420    
    3   3   Австрия + 1:34.9   1:24:04.6     Мезотич Д        Пинтер        Эберхард Т        Ландертингер         + 390    
    4   5   Германия + 2:21.1   1:24:50.8     Штефан        Бём       Вольф       Грайс          + 360    
    5   7   Швейцария + 2:34.8   1:25:04.5     Бёкли        Зиммен       Вегер        Халленбартер          + 330    
    6   16   США + 2:38.7   1:25:08.4     Бэйли        Хаккинен         Бёрк Т       Тила Дж          + 310    
    7   6   Швеция + 2:48.8   1:25:18.5     Линдстрём       Ферри        Нильссон М        Бергман          + 290    
    8   1   Франция + 3:00.2   1:25:29.9     Беатрикс       Бёф        Абер         Порре          + 270    
    9   8   Белоруссия + 4:03.3   1:26:33.0     Новиков       Сыман       Абраменко       Валиуллин          + 250    
    10   17   Чехия + 5:01.8   1:27:31.5     Шлезингр        Соукуп        Витек        Моравец         + 230    
    11   18   Италия + 5:20.6   1:27:50.3     Кола         Де Лоренци        Виллермоз        Хофер         + 220    
    12   9   Украина + 6:03.7   1:28:33.4     Беланенко       Прима Р       Прима А       Кильчицкий         + 210    
    13   21   Канада + 6:08.9   1:28:38.6     Клегг       Бедар       Грин       Легеллек           + 200    
    14   14   Словения + 6:40.4   1:29:10.1     Бауэр       Марич       Докль        Рупник         + 190    
    15   20   Финляндия + 6:46.9   1:29:16.6     Пуурунен       Антила        Кантанен        Кауппинен          + 180    
    16   10   Латвия + 6:53.1   1:29:22.8     Пиксонс        Брицис        Думбрис        Либетис          + 170    
    17   12   Эстония + 7:05.1   1:29:34.8     Калдвеэ       Тобрелутс       Кыйв        Лессинг         + 160    
    18   15   Казахстан + 7:11.5   1:29:41.2     Червяков        Кенешев        Савицкий       Трифонов         + 150    
    19   22   Словакия + 7:16.9   1:29:46.6     Гурайт         Шимочко        Матяшко Ми        Матяшко Ма         + 140    
    20   11   Япония + 7:23.1   1:29:52.8     Нагаи       Иса        Касахара       Абе С          + 130    
    21   13   Болгария + 8:32.0   1:31:01.7     Анев       Кенанов        Илиев        Клечеров           + 120    
    22   23   Великобритания + 11:46.9   1:34:16.6     Кейн       Аллансон       Джексон        Лапондер          + 110    
    23   19   Литва + 16:09.3   1:38:39.0     Каукенас       Златкаускас       Суславичюс       Коволюнас         + 100    
    24   24   Сербия + 17:20.4   1:39:50.1     Растич Д        Петрович М         Ходжич       Крсманович         + 90    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм