Рупольдинг   2018 Женщины Инд. Эст. МС Мужчины Инд. Эст. МС  
12 января 2018
14:30
+ 2 ˚C
Ясно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Норвегия    1:13:11.1     Биркеланд        Бё Т        Свендсен        Бё ЙТ          + 420    
    2   5   Франция + 24.9   1:13:36.0     Дестье       Фийон Майе        Фуркад М         Гигонна          + 390    
    3   6   Россия + 53.4   1:14:04.5     Волков        Цветков        Бабиков         Шипулин          + 360    
    4   4   Германия + 1:26.5   1:14:37.6     Лессер         Долль       Пайффер       Шемпп         + 330    
    5   12   Австрия + 1:39.8   1:14:50.9     Коматц        Эдер         Мезотич Д       Ландертингер          + 310    
    6   2   Швеция + 1:50.6   1:15:01.7     Стенерсен        Самуэльссон        Понсилома        Линдстрём          + 290    
    7   3   Италия + 1:58.5   1:15:09.6     Бормолини       Хофер        Виндиш Д        Ченал         + 270    
    8   16   Чехия + 2:05.4   1:15:16.5     Хошек       Крчмарж        Шлезингр        Моравец          + 250    
    9   9   Болгария + 2:27.6   1:15:38.7     Анев         Синапов       Герджиков        Илиев          + 230    
    10   11   Словения + 2:46.4   1:15:57.5     Довзан        Дриновец         Облак         Фак          + 220    
    11   19   Казахстан + 2:55.9   1:16:07.0     Браун        Подкорытов         Хамитгатин         Ерёмин         + 210    
    12   21   Словакия + 3:01.5   1:16:12.6     Казар М        Гасилла       Бартко       Отченаш          + 200    
    13   7   Швейцария + 3:07.9   1:16:19.0     Вистнер       Финелло       Буркхальтер        Дольдер         + 190    
    14   10   Канада + 3:22.3   1:16:33.4     Гоу К        Гоу С        Дэйвис       Грин         + 180    
    15   8   Украина + 3:36.2   1:16:47.3     Прима А       Семёнов        Семаков       Пидручный         + 170    
    16   25   Белоруссия + 3:38.7   1:16:49.8     Воробей        Елётнов       Смольский       Абашев          + 160    
    17   15   Эстония + 3:39.6   1:16:50.7     Захна       Эрмитс        Лессинг        Кыйв          + 150    
    18   18   Япония + 3:57.9   1:17:09.0     Тачизаки       Кобоноки        Одзаки        Иномата          + 140    
    19   17   Финляндия + 4:23.2   1:17:34.3     Грёнман       Хиденсало       Сеппяля       Инвениус         + 130    
    20   23   Польша + 5:00.3   1:18:11.4     Щурек        Недза-К.         Гузик Г        Яник          + 120    
    21   22   Литва + 5:58.1   1:19:09.2     Каукенас       Строля         Домбровский       Банис         + 110    
    22   13   Латвия + 7:28.6   1:20:39.7     Луса        Муйжниекс        Брицис       Патрюкс         + 100    
    23   14   Бельгия + 8:42.2   1:21:53.3     Рёш        Клод Фл        Лангер Ть       Лахайе-Г.          + 90    
    24   24   США + 16:21.6    1:17:32.7 + 12:00.0   Adj. for penalty loop not done immediately after shoot (IBU DR 5.5.a)1:29:32.7       Бэйли         Нордгрен       Бёрк Т       Доэрти         + 80    
    25   20   Южная Корея Отставание на кругКруг     Лапшин        Ким Ч       Чой        Хео           + 70    
    26   26   Румыния Отставание на кругКруг     Фаур       Бута         Пукьяну       Поп           + 60    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм