Пхёнчхан   2018 Олимпийские игры Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. См. эст.  
20 февраля 2018
20:15
 2 ˚C
Ясно

Смешанная эстафета, женщины 2 × 6 + мужчины 2 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Женская стрельба Мужская стрельба Кубок нацийКН    
    1   7   Франция    1:08:34.3     Дорен-А.         Бескон       Дестье         Фуркад М           + 420    
    2   1   Норвегия + 20.9   1:08:55.2     Олсбю       Экхофф Т       Бё ЙТ        Свендсен         + 390    
    3   2   Италия + 26.9   1:09:01.2     Виттоцци         Вирер        Хофер        Виндиш Д         + 360    
    4   3   Германия + 27.2   1:09:01.5     Хинц         Дальмайер        Лессер        Пайффер         + 330    
    5   11   Белоруссия + 55.5   1:09:29.8     Скардино         Домрачева        Бочарников        Чепелин          + 310    
    6   8   Финляндия + 1:03.9   1:09:38.2     Тойванен Л        Мякяряйнен         Сеппяля       Хиденсало           + 290    
    7   10   Украина + 1:12.1   1:09:46.4     Варвинец        Джима        Пидручный       Прима А          + 270    
    8   13   Чехия + 1:39.3   1:10:13.6     Виткова       Давидова        Моравец        Крчмарж          + 250    
    9   6   Олимпиец из России + 2:14.8   1:10:49.1     Кайшева       Акимова        Бабиков       Елисеев         + 230    
    10   18   Австрия + 2:22.0   1:10:56.3     Хаузер Л       Иннерхофер       Эдер        Эберхард Ю         + 220    
    11   5   Швеция + 2:33.2   1:11:07.5     Брурссон        Эберг        Нелин       Линдстрём          + 210    
    12   15   Канада + 2:36.7   1:11:11.0     Кроуфорд       Рэнсом        Грин       Гоу К          + 200    
    13   9   Швейцария + 2:57.1   1:11:31.4     Гаспарин Э       Хекки       Вегер        Вистнер         + 190    
    14   12   Словения + 3:21.3   1:11:55.6     Пое        Эржен        Бауэр         Фак          + 180    
    15   19   США + 3:31.1   1:12:05.4     Данкли        Рид        Бёрк Т        Бэйли          + 170    
    16   14   Польша + 3:43.6   1:12:17.9     Гвиздонь        Зук        Недза-К.        Гузик Г         + 160    
    17   16   Болгария + 3:57.4   1:12:31.7     Йорданова        Кадева       Анев       Илиев          + 150    
    18   20   Казахстан + 5:39.4   1:14:13.7     Вишневская        Райкова        Ерёмин        Браун         + 140    
    19   17   Литва Отставание на кругКруг     Кочергина       Расимовичюте-Б.        Каукенас         Строля           + 130    
    20   4   Словакия Отставание на кругКруг     Фиалкова П       Кузьмина       Казар М         Отченаш           + 120    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм