Осло Хольменколлен   2016 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
12 марта 2016
15:30
 1 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Норвегия    1:13:16.8     Бьёрндален        Бё Т       Бё ЙТ         Свендсен          + 420    
    2   4   Германия + 11.5   1:13:28.3     Лессер         Долль       Пайффер       Шемпп          + 390    
    3   9   Канада + 23.4   1:13:40.2     Гоу К         Смит       Гоу С        Грин           + 360    
    4   5   Австрия + 53.5   1:14:10.3     Гроссеггер        Эдер        Эберхард Ю       Ландертингер          + 330    
    5   15   Чехия + 54.4   1:14:11.2     Крчмарж        Соукуп        Моравец        Шлезингр         + 310    
    6   2   Россия + 1:06.4   1:14:23.2     Цветков         Гараничев        Бабиков        Шипулин          + 290    
    7   17   Швеция + 1:06.6   1:14:23.4     Стенерсен        Нелин        Фемлинг       Линдстрём          + 270    
    8   6   США + 1:27.3   1:14:44.1     Бэйли        Нордгрен       Бёрк Т        Доэрти          + 250    
    9   3   Франция + 1:57.7   1:15:14.5     Фуркад С       Дестье        Фийон Майе       Фуркад М           + 230    
    10   10   Швейцария + 2:05.8   1:15:22.6     Финелло        Вистнер        Вегер        Дольдер         + 220    
    11   7   Италия + 2:24.2   1:15:41.0     Де Лоренци        Хофер       Бормолини        Виндиш Д          + 210    
    12   11   Словакия + 3:20.9   1:16:37.7     Казар М        Гасилла         Шима        Отченаш         + 200    
    13   12   Болгария + 3:25.9   1:16:42.7     Анев        Синапов       Илиев        Клечеров          + 190    
    14   18   Эстония + 3:29.3   1:16:46.1     Захна        Кыйв         Лессинг       Эрмитс         + 180    
    15   13   Белоруссия + 4:05.8   1:17:22.6     Чепелин        Лядов       Дюжев        Дорожко         + 170    
    16   8   Украина + 4:22.5   1:17:39.3     Семёнов        Жирный       Кильчицкий        Пидручный         + 160    
    17   19   Словения + 4:33.1   1:17:49.9     Бауэр       Трсан       Облак        Довзан          + 150    
    18   16   Румыния + 6:09.3   1:19:26.1     Бута        Унгуряну         Пукьяну         Фаур         + 140    
    19   20   Финляндия + 7:13.6   1:20:30.4     Грёнман        Хиденсало        Хухтала       Орпана         + 130    
    20   14   Казахстан Отставание на кругКруг     Савицкий        Пантов        Браун       Подкорытов         + 120    
    21   24   Польша Отставание на кругКруг     Яник       Гузик Г       Пенар        Щурек          + 110    
    22   23   Япония Отставание на кругКруг     Нагаи       Тачизаки       Кобоноки        Наказдима          + 100    
    23   22   Литва Отставание на кругКруг     Каукенас       Домбровский        Строля       Суславичюс         + 90    
    24   25   Бельгия Отставание на кругКруг     Рёш        Лангер Ть       Лахайе-Г.        Лангер То         + 80    
    25   21   Латвия Отставание на кругКруг     Луса        Декснис       Слотинс       Патрюкс         + 70    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2019 Биатлонтайм