Биатлонтайм GMT Обновлено 30 января 2020
Русский
English
Осло Хольменколлен   2016 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
12 марта 2016
15:30
 1 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Норвегия    1:13:16.8     Бьёрндален        Бё Т       Бё ЙТ         Свендсен          + 420    
    2   4   Германия + 11.5   1:13:28.3     Лессер         Долль       Пайффер       Шемпп          + 390    
    3   9   Канада + 23.4   1:13:40.2     Гоу К         Смит       Гоу С        Грин           + 360    
    4   5   Австрия + 53.5   1:14:10.3     Гроссеггер        Эдер        Эберхард Ю       Ландертингер          + 330    
    5   15   Чехия + 54.4   1:14:11.2     Крчмарж        Соукуп        Моравец        Шлезингр         + 310    
    6   2   Россия + 1:06.4   1:14:23.2     Цветков         Гараничев        Бабиков        Шипулин          + 290    
    7   17   Швеция + 1:06.6   1:14:23.4     Стенерсен        Нелин        Фемлинг       Линдстрём          + 270    
    8   6   США + 1:27.3   1:14:44.1     Бэйли        Нордгрен       Бёрк Т        Доэрти          + 250    
    9   3   Франция + 1:57.7   1:15:14.5     Фуркад С       Дестье        Фийон Майе       Фуркад М           + 230    
    10   10   Швейцария + 2:05.8   1:15:22.6     Финелло        Вистнер        Вегер        Дольдер         + 220    
    11   7   Италия + 2:24.2   1:15:41.0     Де Лоренци        Хофер       Бормолини        Виндиш Д          + 210    
    12   11   Словакия + 3:20.9   1:16:37.7     Казар М        Гасилла         Шима        Отченаш         + 200    
    13   12   Болгария + 3:25.9   1:16:42.7     Анев        Синапов       Илиев        Клечеров          + 190    
    14   18   Эстония + 3:29.3   1:16:46.1     Захна        Кыйв         Лессинг       Эрмитс         + 180    
    15   13   Белоруссия + 4:05.8   1:17:22.6     Чепелин        Лядов       Дюжев        Дорожко         + 170    
    16   8   Украина + 4:22.5   1:17:39.3     Семёнов        Жирный       Кильчицкий        Пидручный         + 160    
    17   19   Словения + 4:33.1   1:17:49.9     Бауэр       Трсан       Облак        Довзан          + 150    
    18   16   Румыния + 6:09.3   1:19:26.1     Бута        Унгуряну         Пукьяну         Фаур         + 140    
    19   20   Финляндия + 7:13.6   1:20:30.4     Грёнман        Хиденсало        Хухтала       Орпана         + 130    
    20   14   Казахстан Отставание на кругКруг     Савицкий        Пантов        Браун       Подкорытов         + 120    
    21   24   Польша Отставание на кругКруг     Яник       Гузик Г       Пенар        Щурек          + 110    
    22   23   Япония Отставание на кругКруг     Нагаи       Тачизаки       Кобоноки        Наказдима          + 100    
    23   22   Литва Отставание на кругКруг     Каукенас       Домбровский        Строля       Суславичюс         + 90    
    24   25   Бельгия Отставание на кругКруг     Рёш        Лангер Ть       Лахайе-Г.        Лангер То         + 80    
    25   21   Латвия Отставание на кругКруг     Луса        Декснис       Слотинс       Патрюкс         + 70    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2020 Биатлонтайм