Хохфильцен 2   2008 Женщины Инд. Спринт Эст. Мужчины Инд. Спринт Эст.  
21 декабря 2008
11:45
 1 ˚C
Снег

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   2   Австрия    1:21:23.1     Мезотич Д       Пинтер        Эберхард Т         Зуман           + 450    
    2   6   Швеция + 1:11.2   1:22:34.3     Юнссон М        Нильссон М       Ферри        Бергман         + 420    
    3   11   Франция + 1:16.3   1:22:39.4     Же       Дефран         Беатрикс        Фуркад С          + 390    
    4   9   Германия + 1:18.3   1:22:41.4     Рёш       Штефан       Вольф       Грайс           + 360    
    5   3   Украина + 1:35.7   1:22:58.8     Деркач        Дериземля       Прима Р        Седнев          + 330    
    6   4   Норвегия + 1:54.7   1:23:17.8     Ус       Ханевольд        Бергер Л        Йедрем         + 310    
    7   8   Белоруссия + 2:07.0   1:23:30.1     Новиков        Абраменко        Сыман       Валиуллин         + 290    
    8   13   Чехия + 2:46.3   1:24:09.4     Шлезингр       Достал        Витек        Моравец          + 270    
    9   10   Италия + 3:05.1   1:24:28.2     Кола        Де Лоренци       Виллермоз       Виндиш М          + 250    
    10   14   Словакия + 3:16.9   1:24:40.0     Гурайт        Матяшко Ма       Шимочко        Казар М          + 230    
    11   12   Швейцария + 3:18.3   1:24:41.4     Йоллер       Фрай       Бёкли        Халленбартер         + 220    
    12   7   Канада + 3:22.2   1:24:45.3     Легеллек       Перрас       Смит       Грин         + 210    
    13   15   США + 4:44.7   1:26:07.8     Бэйли       Бёрк Т        Хаккинен       Тила Дж         + 200    
    14   5   Словения + 5:35.8   1:26:58.9     Докль         Марич       Бауэр       Рупник         + 190    
    15   20   Латвия + 5:56.7   1:27:19.8     Брицис        Пиксонс        Плейкшнис         Либетис           + 180    
    16   24   Япония + 6:09.3   1:27:32.4     Касахара       Иса         Нагаи       Абе С         + 170    
    17   19   Финляндия + 6:09.4   1:27:32.5     Пуурунен        Мянтяри       Антила       Симола          + 160    
    18   18   Казахстан + 6:37.8   1:28:00.9     Червяков       Кенешев       Савицкий       Наумик         + 150    
    19   22   Болгария + 8:19.5   1:29:42.6     Анев       Илиев       Клечеров       Богданов          + 140    
    20   21   Великобритания + 12:42.7   1:34:05.8     Джексон         Кейн        Бейер       Аллансон         + 130    
    21   25   Южная Корея + 19:24.6   1:40:47.7     Ли И       Чун       Хан        Парк Б         + 120    
    22   23   Сербия + 25:05.3   1:46:28.4     Растич Д       Йеремич        Петрович М       Миленкович         + 110    
      16   Польша DNS     Квак         Витек С         Сикора         Щурек              
      17   Эстония DNF     Калдвеэ        Лессинг         Викс         Кыйв              
      1   Россия + 1:35.7   1:22:58.8     Черезов       Круглов        Ярошенко       Чудов             
Дисквалифицированы
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм