Роландс Пужулис |
lat
|
| Гонок | 1 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 1 | Лучшее место | 103 | Лёжа | 70 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 1 | Медалей | 0 | Стоя | 70 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Эстерсунд
29 ноября ... 6 декабря 2015
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 103 | 1 + 1 + 2 + 2 | = 6 | 41 | ▼40 | + 15 | |||||||||
| Гонок | 16 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 15 | Лучшее место | 18 | Лёжа | 80 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 10 | Медалей | 0 | Стоя | 72 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Ханты-Мансийск
19...22 марта 2015
|
|||||||||||||||
| Спринт | 85 | 1 + 2 | = 3 | 92 | ▼2 | + 51 | |||||||||
Контиолахти
Чемпионат мира
5...15 марта 2015
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 26 | |
+ 60 | ||||||||||||
| Спринт | 115 | 3 + 2 | = 5 | 88 | |||||||||||
Осло Хольменколлен
12...15 февраля 2015
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 20 | Звено 2 | + 120 | ||||||||||||
| Спринт | 94 | 2 + 1 | = 3 | 88 | + 33 | ||||||||||
| Инд. гонка | 87 | 1 + 0 + 0 + 1 | = 2 | 88 | ▼1 | + 47 | |||||||||
Антхольц-Антерсельва
22...25 января 2015
|
|||||||||||||||
| Спринт | 91 | 1 + 0 | = 1 | 81 | + 39 | ||||||||||
Рупольдинг
14...18 января 2015
|
|||||||||||||||
| Спринт | – | 81 | ▼4 | ||||||||||||
| Эстафета | 23 | + 90 | |||||||||||||
Оберхоф
7...11 января 2015
|
|||||||||||||||
| Спринт | 95 | 2 + 4 | = 6 | 77 | ▼6 | + 31 | |||||||||
| Эстафета | 18 | + 140 | |||||||||||||
Поклюка
18...21 декабря 2014
|
|||||||||||||||
| Спринт | 98 | 2 + 0 | = 2 | 70 | ▼7 | + 25 | |||||||||
Хохфильцен
12...14 декабря 2014
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 22 | + 100 | |||||||||||||
| Спринт | 101 | 0 + 1 | = 1 | 61 | ▼3 | + 19 | |||||||||
Эстерсунд
30 ноября ... 7 декабря 2014
|
|||||||||||||||
| Спринт | 91 | 1 + 3 | = 4 | 55 | ▼14 | + 39 | |||||||||
| Инд. гонка | 65 | 0 + 2 + 0 + 1 | = 3 | 41 | ▼40 | + 76 | |||||||||
| Гонок | 13 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 13 | Лучшее место | 18 | Лёжа | 76 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 10 | Медалей | 0 | Стоя | 78 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Контиолахти
13...16 марта 2014
|
|||||||||||||||
| Спринт 2 | 75 | 1 + 1 | = 2 | 101 | + 66 | ||||||||||
| Спринт | 75 | 1 + 0 | = 1 | 101 | ▼1 | + 66 | |||||||||
Поклюка
6...9 марта 2014
|
|||||||||||||||
| Спринт | 91 | 2 + 2 | = 4 | 98 | ▼1 | + 50 | |||||||||
Антхольц-Антерсельва
16...19 января 2014
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 22 | + 100 | |||||||||||||
| Спринт | 98 | 3 + 2 | = 5 | 95 | ▼8 | + 43 | |||||||||
Рупольдинг
8...12 января 2014
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 75 | 2 + 1 + 0 + 0 | = 3 | 87 | ▼1 | + 66 | |||||||||
| Эстафета | 19 | + 130 | |||||||||||||
Оберхоф
3...5 января 2014
|
|||||||||||||||
| Спринт | 91 | 1 + 4 | = 5 | 83 | ▼8 | + 50 | |||||||||
Аннеси
12...15 декабря 2013
|
|||||||||||||||
| Спринт | 81 | 0 + 1 | = 1 | 72 | ▼2 | + 60 | |||||||||
| Эстафета | 18 | + 140 | |||||||||||||
Хохфильцен
6...8 декабря 2013
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 21 | + 110 | |||||||||||||
| Спринт | 104 | 2 + 2 | = 4 | 69 | ▼13 | + 37 | |||||||||
Эстерсунд
24...30 ноября 2013
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 95 | 0 + 1 + 0 + 1 | = 2 | 41 | ▼40 | + 46 | |||||||||
| Гонок | 11 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 11 | Лучшее место | 18 | Лёжа | 78 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 6 | Медалей | 0 | Стоя | 87 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Нове Место
Чемпионат мира
7...17 февраля 2013
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 22 | + 100 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 121 | 0 + 1 + 3 + 1 | = 5 | 88 | ▼2 | + 20 | |||||||||
| Спринт | 98 | 0 + 1 | = 1 | 85 | ▼3 | + 43 | |||||||||
| Смешанная эстафета | 24 | + 40 | |||||||||||||
Антхольц-Антерсельва
17...20 января 2013
|
|||||||||||||||
| Спринт | 70 | 0 + 1 | = 1 | 82 | + 71 | ||||||||||
Рупольдинг
9...13 января 2013
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 21 | |
+ 110 | ||||||||||||
Оберхоф
3...6 января 2013
|
|||||||||||||||
| Спринт | 91 | 2 + 2 | = 4 | 78 | ▼6 | + 50 | |||||||||
| Эстафета | 18 | + 140 | |||||||||||||
Поклюка
13...16 декабря 2012
|
|||||||||||||||
| Спринт | 76 | 0 + 0 | 71 | ▼4 | + 65 | ||||||||||
Хохфильцен
7...9 декабря 2012
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 20 | + 120 | |||||||||||||
| Спринт | 90 | 3 + 0 | = 3 | 66 | ▼7 | + 51 | |||||||||
| Гонок | 11 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 11 | Лучшее место | 15 | Лёжа | 83 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 5 | Медалей | 0 | Стоя | 88 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Рупольдинг
Чемпионат мира
1...11 марта 2012
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 19 | Звено 4 | + 130 | ||||||||||||
| Инд. гонка | 77 | 2 + 0 + 0 + 0 | = 2 | 103 | ▼1 | + 64 | |||||||||
| Спринт | 78 | 0 + 1 | = 1 | 102 | + 63 | ||||||||||
| Смешанная эстафета | 23 | Звено 4 | + 45 | ||||||||||||
Антхольц-Антерсельва
19...22 января 2012
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 20 | + 120 | |||||||||||||
Оберхоф
4...8 января 2012
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 15 | + 170 | |||||||||||||
Хохфильцен 2
15...18 декабря 2011
|
|||||||||||||||
| Смешанная эстафета | 24 | Звено 3 | + 40 | ||||||||||||
| Спринт | 69 | 1 + 0 | = 1 | 78 | ▼11 | + 72 | |||||||||
Хохфильцен
9...11 декабря 2011
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 23 | + 90 | |||||||||||||
| Спринт | 95 | 1 + 1 | = 2 | 67 | ▼5 | + 46 | |||||||||
Эстерсунд
30 ноября ... 4 декабря 2011
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 100 | 0 + 1 + 1 + 0 | = 2 | 41 | ▼40 | + 41 | |||||||||
| Гонок | 2 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 2 | Лучшее место | 98 | Лёжа | 80 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 2 | Медалей | 0 | Стоя | 86 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Ханты-Мансийск
Чемпионат мира
3...13 марта 2011
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 98 | 0 + 1 + 1 + 1 | = 3 | 104 | ▼3 | ||||||||||
Поклюка
16...19 декабря 2010
|
|||||||||||||||
| Спринт | 98 | 2 + 0 | = 2 | 83 | ▼6 | + 43 | |||||||||
© 2010—2026 Биатлонтайм