Максим Максимов |
rus
|
| Гонок | 15 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 14 | Лучшее место | 2 | Лёжа | 90 % | Очков | 63 | |||||||
| Финишировал | 14 | Медалей | 2 | Стоя | 79 % | Позиция | 33 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Осло Хольменколлен
17...20 марта 2011
|
|||||||||||||||
| Преследование | – | 240 | 33 | ||||||||||||
| Спринт | 51 | 2 + 1 | = 3 | 240 | 33 | ||||||||||
Ханты-Мансийск
Чемпионат мира
3...13 марта 2011
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 18 | 1 + 0 + 1 + 1 | = 3 | + 23 | 217 → | 240 | 33 | ▲1 | |||||||
| Эстафета |
|
+ 390 | |||||||||||||
| Инд. гонка |
|
0 + 0 + 0 + 0 | + 54 | 163 → | 217 | 34 | ▲7 | + 154 | |||||||
Форт Кент
10...13 февраля 2011
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 18 | 0 + 0 + 1 + 2 | = 3 | + 23 | 140 → | 163 | 40 | ▲2 | |||||||
| Преследование | 20 | 1 + 1 + 2 + 0 | = 4 | + 21 | 119 → | 140 | 42 | ▲1 | |||||||
| Спринт | 22 | 1 + 0 | = 1 | + 19 | 100 → | 119 | 43 | ▲1 | + 119 | ||||||
Преск-Айл
4...6 февраля 2011
|
|||||||||||||||
| Преследование | 29 | 0 + 1 + 2 + 4 | = 7 | + 12 | 88 → | 100 | 44 | ▲4 | |||||||
| Спринт | 16 | 0 + 1 | = 1 | + 25 | 63 → | 88 | 48 | ▲5 | + 125 | ||||||
Поклюка
16...19 декабря 2010
|
|||||||||||||||
| Спринт | 59 | 1 + 2 | = 3 | 63 | 36 | ▼3 | |||||||||
Хохфильцен
10...12 декабря 2010
|
|||||||||||||||
| Спринт | 62 | 0 + 3 | = 3 | 63 | 23 | ▼7 | |||||||||
Эстерсунд
1...5 декабря 2010
|
|||||||||||||||
| Преследование | 10 | 0 + 0 + 1 + 0 | = 1 | + 31 | 32 → | 63 | 16 | ▲7 | |||||||
| Спринт | 34 | 0 + 1 | = 1 | + 7 | 25 → | 32 | 23 | ▼7 | |||||||
| Инд. гонка | 16 | 0 + 0 + 1 + 1 | = 2 | + 25 | 25 | 16 | ▼15 | + 125 | |||||||
| Гонок | 3 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 3 | Лучшее место | 43 | Лёжа | 85 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировал | 3 | Медалей | 0 | Стоя | 65 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. | ||||||||||||
Ханты-Мансийск
25...28 марта 2010
|
|||||||||||||||
| Спринт | 46 | 1 + 2 | = 3 | 117 | ▼1 | ||||||||||
Антхольц-Антерсельва
20...24 января 2010
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 43 | 0 + 2 + 2 + 1 | = 5 | 104 | ▼11 | ||||||||||
Рупольдинг
13...17 января 2010
|
|||||||||||||||
| Спринт | 46 | 0 + 2 | = 2 | 93 | ▼2 | ||||||||||
| Гонок | 19 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 19 | Лучшее место | 1 | Лёжа | 83 % | Очков | 95 | |||||||
| Финишировал | 19 | Медалей | 1 | Стоя | 75 % | Позиция | 58 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Тронхейм
19...22 марта 2009
|
|||||||||||||||
| Преследование | 39 | 0 + 0 + 2 + 2 | = 4 | + 2 | 93 → | 95 | 56 | ||||||||
| Спринт | 38 | 0 + 1 | = 1 | + 3 | 90 → | 93 | 56 | ▼2 | |||||||
Ванкувер
11...15 марта 2009
|
|||||||||||||||
| Спринт | 40 | 0 + 1 | = 1 | + 1 | 89 → | 90 | 54 | ▲1 | |||||||
| Инд. гонка | 34 | 0 + 2 + 0 + 1 | = 3 | + 7 | 82 → | 89 | 55 | ▼1 | |||||||
Пхёнчхан
Чемпионат мира
14...22 февраля 2009
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 6 | + 310 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 37 | 1 + 2 + 1 + 0 | = 4 | + 4 | 78 → | 82 | 51 | ▲1 | + 104 | ||||||
Антхольц-Антерсельва
22...25 января 2009
|
|||||||||||||||
| Преследование | 49 | 2 + 1 + 1 + 2 | = 6 | 78 | 45 | ▼2 | |||||||||
| Спринт | 49 | 1 + 0 | = 1 | 78 | 43 | ▼2 | |||||||||
Рупольдинг
14...18 января 2009
|
|||||||||||||||
| Преследование | 19 | 0 + 0 + 0 + 2 | = 2 | + 22 | 56 → | 78 | 41 | ▲6 | |||||||
| Спринт | 21 | 0 + 1 | = 1 | + 20 | 36 → | 56 | 47 | ▲2 | + 120 | ||||||
Оберхоф
7...11 января 2009
|
|||||||||||||||
| Спринт | 48 | 2 + 1 | = 3 | 36 | 49 | ▼3 | |||||||||
Хохфильцен 2
18...21 декабря 2008
|
|||||||||||||||
| Спринт | 39 | 0 + 2 | = 2 | + 2 | 34 → | 36 | 46 | ▼4 | |||||||
| Инд. гонка | 49 | 0 + 1 + 1 + 3 | = 5 | 34 | 42 | ▼2 | |||||||||
Хохфильцен
12...14 декабря 2008
|
|||||||||||||||
| Эстафета |
|
|
+ 450 | ||||||||||||
| Преследование | 13 | 0 + 0 + 1 + 1 | = 2 | + 28 | 6 → | 34 | 40 | ▲21 | |||||||
| Спринт | 35 | 2 + 0 | = 2 | + 6 | 6 | 61 | ▲2 | ||||||||
Эстерсунд
3...7 декабря 2008
|
|||||||||||||||
| Преследование | 41 | 1 + 1 + 1 + 1 | = 4 | 63 | ▼4 | ||||||||||
| Спринт | 50 | 2 + 0 | = 2 | 59 | ▼18 | ||||||||||
| Инд. гонка | 92 | 5 + 1 + 1 + 2 | = 9 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 11 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовал | 11 | Лучшее место | 3 | Лёжа | 83 % | Очков | 155 | |||||||
| Финишировал | 11 | Медалей | 1 | Стоя | 80 % | Позиция | 33 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Осло Хольменколлен
13...16 марта 2008
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 22 | 3 + 2 + 0 + 0 | = 5 | + 9 | 146 → | 155 | 33 | ▼1 | |||||||
| Спринт | 66 | 1 + 2 | = 3 | 146 | 32 | ▼1 | |||||||||
Ханты-Мансийск
6...9 марта 2008
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 26 | 2 + 2 + 1 + 3 | = 8 | + 5 | 141 → | 146 | 31 | ▼1 | |||||||
| Преследование | 27 | 0 + 3 + 2 + 0 | = 5 | + 4 | 137 → | 141 | 30 | ||||||||
| Спринт | 24 | 0 + 1 | = 1 | + 7 | 130 → | 137 | 30 | ▼2 | |||||||
Эстерсунд
Чемпионат мира
9...17 февраля 2008
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 4 | 0 + 0 + 0 + 0 | + 40 | 90 → | 130 | 27 | ▲7 | ||||||||
| Инд. гонка |
|
0 + 0 + 0 + 0 | + 43 | 47 → | 90 | 34 | ▲6 | + 143 | |||||||
Антхольц-Антерсельва
17...20 января 2008
|
|||||||||||||||
| Преследование | 15 | 0 + 0 + 1 + 1 | = 2 | + 16 | 31 → | 47 | 38 | ▲10 | |||||||
| Спринт | 27 | 0 + 2 | = 2 | + 4 | 27 → | 31 | 48 | ▲3 | |||||||
Рупольдинг
9...13 января 2008
|
|||||||||||||||
| Преследование | 24 | 0 + 1 + 1 + 3 | = 5 | + 7 | 20 → | 27 | 51 | ▲3 | |||||||
| Спринт | 13 | 1 + 1 | = 2 | + 20 | 20 | 54 | ▲19 | + 120 | |||||||
© 2010—2026 Биатлонтайм