Анна Вайдель |
ger
|
| Гонок | 13 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 13 | Лучшее место | 3 | Лёжа | 86 % | Очков | 176 | |||||||
| Финишировала | 13 | Медалей | 1 | Стоя | 82 % | Позиция | 38 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Нове Место
22...25 января 2026
|
|||||||||||||||
| Смешанная эстафета | 11 | + 105 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 44 | 1 + 1 + 1 + 2 | = 5 | 176 | 27 | ▼1 | + 97 | ||||||||
Оберхоф
8...11 января 2026
|
|||||||||||||||
| Преследование | 43 | 0 + 3 + 0 + 0 | = 3 | 176 | 20 | ▼2 | |||||||||
| Спринт | 32 | 0 + 1 | = 1 | + 9 | 167 → | 176 | 18 | ▼1 | |||||||
Аннеси
18...21 декабря 2025
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 10 | 0 + 1 + 1 + 0 | = 2 | + 31 | 136 → | 167 | 17 | ||||||||
| Преследование | 14 | 0 + 0 + 1 + 0 | = 1 | + 27 | 109 → | 136 | 17 | ▲1 | |||||||
| Спринт | 17 | 0 + 0 | + 24 | 85 → | 109 | 18 | ▲1 | + 124 | |||||||
Хохфильцен
12...14 декабря 2025
|
|||||||||||||||
| Преследование | 10 | 1 + 1 + 0 + 0 | = 2 | + 31 | 54 → | 85 | 19 | ▲6 | |||||||
| Эстафета |
|
+ 360 | |||||||||||||
| Спринт | 8 | 0 + 0 | + 37 | 17 → | 54 | 25 | ▲18 | + 134 | |||||||
Эстерсунд
29 ноября ... 7 декабря 2025
|
|||||||||||||||
| Преследование | 24 | 0 + 0 + 0 + 1 | = 1 | + 17 | 17 | 43 | ▲15 | ||||||||
| Спринт | 42 | 0 + 1 | = 1 | 58 | ▼17 | ||||||||||
| Инд. гонка | 89 | 2 + 4 + 1 + 1 | = 8 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 4 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 4 | Лучшее место | 21 | Лёжа | 100 % | Очков | 38 | |||||||
| Финишировала | 4 | Медалей | 0 | Стоя | 93 % | Позиция | 69 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. | |||||||||||
Осло Хольменколлен
21...23 марта 2025
|
|||||||||||||||
| Преследование | 23 | 0 + 0 + 1 + 0 | = 1 | + 18 | 20 → | 38 | 68 | ▲5 | |||||||
| Спринт | 50 | 0 + 1 | = 1 | 20 | 73 | ▼2 | |||||||||
Аннеси
19...22 декабря 2024
|
|||||||||||||||
| Преследование | 21 | 0 + 0 + 0 + 0 | + 20 | 20 | 58 | ▲16 | |||||||||
| Спринт | 43 | 0 + 0 | 74 | ▼10 | |||||||||||
| Гонок | 2 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 2 | Лучшее место | 49 | Лёжа | 86 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировала | 2 | Медалей | 0 | Стоя | 100 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. | ||||||||||||
Хохфильцен
8...10 декабря 2023
|
|||||||||||||||
| Преследование | 49 | 0 + 1 + 0 + 0 | = 1 | 67 | ▼2 | ||||||||||
| Спринт | 60 | 1 + 0 | = 1 | 65 | ▼9 | ||||||||||
| Гонок | 20 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 19 | Лучшее место | 2 | Лёжа | 86 % | Очков | 224 | |||||||
| Финишировала | 19 | Медалей | 2 | Стоя | 84 % | Позиция | 29 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Осло Хольменколлен
16...19 марта 2023
|
|||||||||||||||
| Спринт | 82 | 2 + 1 | = 3 | 224 | 26 | ||||||||||
Эстерсунд
9...12 марта 2023
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 17 | 1 + 0 + 0 + 0 | = 1 | + 24 | 200 → | 224 | 26 | ▲1 | |||||||
| Инд. гонка | 43 | 0 + 0 + 1 + 1 | = 2 | 200 | 27 | ▼1 | |||||||||
Нове Место
2...5 марта 2023
|
|||||||||||||||
| Преследование | 25 | 0 + 1 + 0 + 2 | = 3 | + 16 | 184 → | 200 | 26 | ▲1 | |||||||
| Спринт | 31 | 0 + 1 | = 1 | + 10 | 174 → | 184 | 27 | ||||||||
Оберхоф
Чемпионат мира
8...19 февраля 2023
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 87 | 2 + 0 + 4 + 2 | = 8 | 174 | 27 | ||||||||||
Рупольдинг
11...15 января 2023
|
|||||||||||||||
| Эстафета |
|
+ 390 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 37 | 0 + 2 + 0 + 1 | = 3 | + 4 | 170 → | 174 | 23 | ▼2 | |||||||
Поклюка
5...8 января 2023
|
|||||||||||||||
| Преследование | – | 170 | 21 | ▼3 | |||||||||||
| Спринт | 26 | 0 + 0 | + 15 | 155 → | 170 | 18 | + 115 | ||||||||
Аннеси
15...18 декабря 2022
|
|||||||||||||||
| Масс-старт | 18 | 2 + 0 + 1 + 0 | = 3 | + 23 | 132 → | 155 | 18 | ▼1 | |||||||
| Преследование | 44 | 0 + 1 + 1 + 3 | = 5 | 132 | 17 | ▼1 | |||||||||
| Спринт | 38 | 1 + 0 | = 1 | + 3 | 129 → | 132 | 16 | ▼4 | |||||||
Хохфильцен
8...11 декабря 2022
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 4 | Звено 1 | + 330 | ||||||||||||
| Преследование | 15 | 0 + 0 + 1 + 1 | = 2 | + 26 | 103 → | 129 | 12 | ▲1 | |||||||
| Спринт | 22 | 1 + 1 | = 2 | + 19 | 84 → | 103 | 13 | + 119 | |||||||
Контиолахти
29 ноября ... 4 декабря 2022
|
|||||||||||||||
| Преследование | 17 | 1 + 0 + 1 + 1 | = 3 | + 24 | 60 → | 84 | 13 | ▼1 | |||||||
| Спринт | 5 | 0 + 0 | + 45 | 15 → | 60 | 12 | ▲14 | + 140 | |||||||
| Эстафета |
|
Звено 1 | + 390 | ||||||||||||
| Инд. гонка | 26 | 0 + 2 + 0 + 0 | = 2 | + 15 | 15 | 26 | ▼25 | ||||||||
| Гонок | 8 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 7 | Лучшее место | 8 | Лёжа | 90 % | Очков | 72 | |||||||
| Финишировала | 6 | Медалей | 0 | Стоя | 91 % | Позиция | 52 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Антхольц-Антерсельва
20...23 января 2022
|
|||||||||||||||
| Эстафета | 8 | + 250 | |||||||||||||
| Инд. гонка | 26 | 1 + 0 + 0 + 0 | = 1 | + 15 | 57 → | 72 | 45 | ▲3 | + 115 | ||||||
Оберхоф
7...9 января 2022
|
|||||||||||||||
| Спринт | – | 1 | 57 | 40 | ▼1 | ||||||||||
Аннеси
16...19 декабря 2021
|
|||||||||||||||
| Преследование | 52 | 0 + 1 + 2 + 1 | = 4 | 57 | 38 | ▼2 | |||||||||
| Спринт | 59 | 0 + 0 | 57 | 36 | ▼1 | ||||||||||
Эстерсунд 2
2...5 декабря 2021
|
|||||||||||||||
| Спринт | – | 57 | 17 | ▼9 | |||||||||||
Эстерсунд
27...28 ноября 2021
|
|||||||||||||||
| Спринт | 16 | 0 + 0 | + 25 | 32 → | 57 | 8 | ▲1 | + 125 | |||||||
| Инд. гонка | 9 | 0 + 0 + 0 + 0 | + 32 | 32 | 9 | ▼8 | + 132 | ||||||||
| Гонок | 10 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 10 | Лучшее место | 21 | Лёжа | 81 % | Очков | 35 | |||||||
| Финишировала | 10 | Медалей | 0 | Стоя | 84 % | Позиция | 70 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Эстерсунд
19...21 марта 2021
|
|||||||||||||||
| Преследование | 58 | 1 + 2 + 3 + 3 | = 9 | 35 | 69 | ▼1 | |||||||||
| Спринт | 31 | 0 + 0 | + 10 | 25 → | 35 | 68 | ▲5 | ||||||||
Нове Место 2
11...14 марта 2021
|
|||||||||||||||
| Преследование | 52 | 1 + 3 + 0 + 0 | = 4 | 25 | 73 | ▼1 | |||||||||
| Спринт | 55 | 1 + 1 | = 2 | 25 | 72 | ▼1 | + 86 | ||||||||
Оберхоф 2
13...17 января 2021
|
|||||||||||||||
| Спринт | 80 | 2 + 1 | = 3 | 25 | 60 | ▼2 | |||||||||
Оберхоф
8...10 января 2021
|
|||||||||||||||
| Преследование | 36 | 0 + 0 + 0 + 1 | = 1 | + 5 | 20 → | 25 | 58 | ▲3 | |||||||
| Спринт | 49 | 0 + 0 | 20 | 61 | ▼1 | ||||||||||
Хохфильцен 2
17...20 декабря 2020
|
|||||||||||||||
| Преследование | 21 | 0 + 1 + 1 + 0 | = 2 | + 20 | 20 | 60 | ▲11 | ||||||||
| Спринт | 43 | 0 + 1 | = 1 | 71 | ▼4 | ||||||||||
Контиолахти
28...29 ноября 2020
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 68 | 0 + 1 + 3 + 0 | = 4 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 4 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 4 | Лучшее место | 49 | Лёжа | 76 % | Очков | 0 | |||||||
| Финишировала | 4 | Медалей | 0 | Стоя | 90 % | Позиция | – | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба | Позиция в кубке мираПоз. |
|
|||||||||||
Хохфильцен
13...15 декабря 2019
|
|||||||||||||||
| Преследование | 54 | 1 + 2 + 0 + 0 | = 3 | 70 | ▼2 | ||||||||||
| Спринт | 49 | 1 + 0 | = 1 | 68 | ▼11 | + 92 | |||||||||
Эстерсунд
30 ноября ... 8 декабря 2019
|
|||||||||||||||
| Инд. гонка | 56 | 1 + 0 + 1 + 2 | = 4 | 57 | ▼16 | ||||||||||
| Спринт | 67 | 1 + 1 | = 2 | 41 | ▼40 | ||||||||||
| Гонок | 6 | Стрельба |
|
|||||||||||
| Стартовала | 6 | Лучшее место | 10 | Лёжа | 91 % | Очков | 69 | |||||||
| Финишировала | 6 | Медалей | 0 | Стоя | 88 % | Позиция | 63 | |||||||
| Гонка | ПозицияПоз. | Стрельба |
|
Позиция в кубке мираПоз. |
|
||||||||||
Оберхоф
10...13 января 2019
|
|||||||||||||||
| Спринт | 80 | 0 + 1 | = 1 | 69 | 43 | ▼6 | |||||||||
Хохфильцен
13...16 декабря 2018
|
|||||||||||||||
| Преследование | 33 | 0 + 0 + 1 + 0 | = 1 | + 8 | 61 → | 69 | 27 | ▼1 | |||||||
| Спринт | 46 | 1 + 1 | = 2 | 61 | 26 | ▼10 | |||||||||
Поклюка
2...9 декабря 2018
|
|||||||||||||||
| Преследование | 11 | 0 + 0 + 1 + 0 | = 1 | + 30 | 31 → | 61 | 16 | ▲7 | |||||||
| Спринт | 10 | 0 + 0 | + 31 | 31 | 23 | ▲18 | + 131 | ||||||||
| Инд. гонка | 66 | 1 + 0 + 2 + 1 | = 4 | 41 | ▼40 | ||||||||||
© 2010—2026 Биатлонтайм