Биатлонтайм GMT Обновлено 30 января 2020
Русский
English
Рупольдинг   2020 Женщины Спринт Эст. Пресл. Мужчины Спринт Эст. Пресл.  
18 января 2020
14:15

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   2   Франция    1:18:11.2     Жаклин        Фуркад М         Дестье        Фийон Майе         + 420    
    2   1   Норвегия + 1:12.2   1:19:23.4     Дале       Бьёнтегор       Бё Т        Кристиансен          + 390    
    3   13   Австрия + 1:24.3   1:19:35.5     Ландертингер        Эдер        Ляйтнер        Эберхард Ю          + 360    
    4   4   Россия + 1:32.3   1:19:43.5     Гараничев       Елисеев        Латыпов        Логинов          + 330    
    5   3   Германия + 2:13.1   1:20:24.3     Реес        Наврат       Пайффер         Долль         + 310    
    6   6   Белоруссия + 2:39.0   1:20:50.2     Смольский        Бочарников        Лобастов        Елётнов         + 290    
    7   5   Словения + 2:55.7   1:21:06.9     Трсан         Фак        Бауэр       Довзан         + 270    
    8   11   Украина + 3:42.6   1:21:53.8     Тищенко         Прима А        Дудченко       Пидручный          + 250    
    9   8   Швеция + 4:05.9   1:22:17.1     Фемлинг       Нелин        Понсилома       Самуэльссон          + 230    
    10   14   США + 4:09.8   1:22:21.0     Нордгрен        Доэрти        Шоммер        Браун         + 220    
    11   7   Чехия + 4:23.0   1:22:34.2     Шлезингр       Моравец        Стрвтецки       Крчмарж          + 210    
    12   9   Италия + 5:18.5   1:23:29.7     Хофер       Бормолини        Каппеллари        Виндиш Д         + 200    
    13   18   Польша + 5:31.3   1:23:42.5     Недза-К.        Гузик Г       Щурек       Швайнос         + 190    
    14   21   Литва + 5:37.6   1:23:48.8     Домбровский        Строля         Банис        Каукенас         + 180    
    15   16   Финляндия + 5:46.6   1:23:57.8     Сеппяля        Хиденсало        Ранта         Harjula         + 170    
    16   12   Швейцария + 5:56.6   1:24:07.8     Дольдер        Вегер       Финелло       Вистнер         + 160    
    17   17   Болгария + 6:12.4   1:24:23.6     Анев       Синапов       Герджиков       Илиев         + 150    
    18   22   Китай + 6:22.1   1:24:33.3     Чен Ф         Янь         Ли С       Тан Цзин          + 140    
    19   10   Канада + 6:27.6   1:24:38.8     Бюрнот       Гоу С        Миллар       Гоу К         + 130    
    20   26   Бельгия Отставание на кругКруг     Клод Фл       Лангер Ть       Лахайе-Г.        Beauvais           + 120    
    21   20   Румыния Отставание на кругКруг     Бута        Пукьяну        Шербан        Флоре           + 110    
    22   15   Эстония Отставание на кругКруг     Захна        Эрмитс       Siimer       Raenkel           + 100    
    23   25   Южная Корея Отставание на кругКруг     Лапшин        Чой       Ли С         Kim           + 90    
    24   24   Латвия Отставание на кругКруг     Мисе       Патрюкс       Слотинс         Расторгуев           + 80    
    25   19   Словакия Отставание на кругКруг     Шима       Отченаш       Бартко         Гасилла           + 70    
    26   23   Казахстан Отставание на кругКруг     Пантов        Ерёмин       Куц         Витенко           + 60    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2020 Биатлонтайм