Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Нове Место   2020 Женщины Спринт Эст. МС Мужчины Спринт Эст. МС  
7 марта 2020
17:00

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба
    1   1   Норвегия    1:10:25.3     Кристиансен       Дале        Бё Т        Бё ЙТ          
    15   2   Франция + 4:47.1   1:15:12.4     Гигонна        Жаклин       Дестье        Фийон Майе         
    5   3   Германия + 57.2   1:11:22.5     Шемпп        Хорн       Пайффер         Долль        
    4   4   Россия + 46.9   1:11:12.2     Елисеев        Гараничев        Латыпов        Халили          
    8   5   Словения + 2:53.8   1:13:19.1     Довзан        Фак        Бауэр        Cisar          
    10   6   Австрия + 3:09.1   1:13:34.4     Коматц       Эдер        Ландертингер       Ляйтнер        
    7   7   Белоруссия + 2:17.5   1:12:42.8     Смольский        Бочарников        Лобастов        Елётнов         
    6   8   Италия + 1:46.9   1:12:12.2     Бормолини        Giacomel        Виндиш Д         Bionaz        
    3   9   Швеция + 43.3   1:11:08.6     Самуэльссон        Нелин        Фемлинг        Понсилома         
    2   10   Украина + 38.2   1:11:03.5     Прима А        Семёнов        Ткаленко        Пидручный         
    12   11   Чехия + 3:39.1   1:14:04.4     Шлезингр        Моравец        Стрвтецки       Крчмарж        
    14   12   Канада + 3:43.7   1:14:09.0     Бюрнот       Гоу С        Runnalls       Гоу К        
    9   13   Швейцария + 3:00.4   1:13:25.7     Сталдер         Финелло        Дольдер        Вистнер        
    11   14   США + 3:27.7   1:13:53.0     Нордгрен        Доэрти        Шоммер        Браун         
    13   15   Болгария + 3:42.7   1:14:08.0     Герджиков        Анев       Синапов        Илиев         
    23   16   Польша Отставание на кругКруг     Недза-К.       Гузик Г       Щурек       Швайнос          
    16   17   Эстония + 4:53.4   1:15:18.7     Захна        Эрмитс        Raenkel       Heldna        
    22   18   Финляндия Отставание на кругКруг     Ранта       Сеппяля       Инвениус       Laitinen          
    18   19   Словакия + 6:45.0   1:17:10.3     Шима       Отченаш        Бартко        Baloga        
    17   20   Китай + 5:07.6   1:15:32.9     Чен Ф        Янь       Тан Цзин        Чжу         
    21   21   Литва Отставание на кругКруг     Каукенас       Строля       Домбровский       Банис          
    19   22   Румыния + 6:52.0   1:17:17.3     Бута        Пукьяну        Флоре       Buta        
    25   23   Латвия Отставание на кругКруг     Патрюкс       Расторгуев       Слотинс       Мисе          
    26   24   Казахстан Отставание на кругКруг     Mukhin        Kireyev        Белецкий       Сирик          
    20   25   Бельгия + 7:51.0   1:18:16.3     Лангер Ть       Клод Фл        Лахайе-Г.        Beauvais        
    24   26   Южная Корея Отставание на кругКруг     Лапшин       Чой        Ли С       Kim          
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2024 Биатлонтайм