Биатлонтайм GMT Обновлено 30 января 2020
Русский
English
Хохфильцен   2019 Женщины Спринт Эст. Пресл. Мужчины Спринт Пресл. Эст.  
15 декабря 2019
14:15

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Норвегия    1:14:44.2     Дале         Бьёнтегор       Бё Т         Бё ЙТ          + 420    
    2   8   Германия + 2.0   1:14:46.2     Хорн       Кюн         Пайффер         Долль          + 390    
    3   2   Франция + 51.9   1:15:36.1     Гигонна        Жаклин        Клод Фб        Фийон Майе          + 360    
    4   11   Канада + 1:28.7   1:16:12.9     Бюрнот        Гоу С         Миллар       Гоу К          + 330    
    5   13   Чехия + 1:52.2   1:16:36.4     Шлезингр        Крчмарж         Вацлавик       Стрвтецки         + 310    
    6   4   Россия + 2:01.7   1:16:45.9     Елисеев        Латыпов         Малышко        Логинов         + 290    
    7   14   Белоруссия + 2:37.6   1:17:21.8     Смольский       Бочарников       Елётнов        Лобастов          + 270    
    8   3   Италия + 2:38.4   1:17:22.6     Дзини       Бормолини        Каппеллари       Виндиш Д         + 250    
    9   7   Словения + 2:39.7   1:17:23.9     Довзан        Фак       Бауэр       Трсан          + 230    
    10   5   Швеция + 2:48.2   1:17:32.4     Фемлинг        Нелин       Понсилома        Самуэльссон          + 220    
    11   6   Украина + 3:31.5   1:18:15.7     Тищенко       Прима А       Ткаленко       Пидручный          + 210    
    12   12   Австрия + 3:35.8   1:18:20.0     Коматц         Ляйтнер        Jakob       Эберхард Т         + 200    
    13   18   Финляндия + 3:40.6   1:18:24.8     Сеппяля       Хиденсало       Ранта       Harjula          + 190    
    14   10   Швейцария + 3:45.9   1:18:30.1     Финелло       Вегер        Дольдер       Буркхальтер          + 180    
    15   16   Польша + 4:13.2   1:18:57.4     Щурек        Гузик Г       Недза-К.        Яник          + 170    
    16   17   Эстония + 4:30.8   1:19:15.0     Захна         Эрмитс       Siimer       Heldna         + 160    
    17   9   Болгария + 4:43.5   1:19:27.7     Анев        Синапов       Герджиков        Илиев         + 150    
    18   15   США + 5:33.5   1:20:17.7     Доэрти        Хоу       Нордгрен        Купер          + 140    
    19   19   Словакия + 5:47.5   1:20:31.7     Шима       Гасилла        Бартко        Отченаш         + 130    
    20   27   Бельгия + 5:59.4   1:20:43.6     Клод Фл        Лангер Ть        Лахайе-Г.       Dielen           + 120    
    21   26   Латвия + 6:18.6   1:21:02.8     Мисе       Расторгуев        Слотинс       Патрюкс          + 110    
    22   20   Литва + 6:21.3   1:21:05.5     Домбровский        Строля       Банис        Каукенас         + 100    
    23   24   Япония + 7:49.2   1:22:33.4     Одзаки        Тачизаки        Kodama       Baisho         + 90    
    24   23   Казахстан Отставание на кругКруг     Пантов        Ерёмин       Витенко        Браун           + 80    
    25   22   Китай Отставание на кругКруг     Чен Ф        Ванг        Ли С       Чжу           + 70    
    26   21   Румыния Отставание на кругКруг     Бута       Пукьяну        Coltea       Шербан           + 60    
    27   25   Южная Корея Отставание на кругКруг     Лапшин       Ким Й       Ли С       Чой           + 50    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2020 Биатлонтайм