Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Рупольдинг   2019 Женщины Спринт Эст. МС Мужчины Спринт Эст. МС  
19 января 2019
14:30
 4 ˚C
Частичная облачность

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба
    5   1   Россия + 1:46.2   1:11:13.9     Поршнева        Миронова       Старых        Юрлова-П. Е         
    3   2   Германия + 23.4   1:09:51.1     Хинц       Дальмайер        Пройс        Херрман        
    4   3   Швеция + 1:29.0   1:10:56.7     Магнуссон       Брурссон       Перссон       Эберг         
    1   4   Франция    1:09:27.7     Симон         Бескон        Бреза       Шевалье А         
    11   5   Италия + 2:59.2   1:12:26.9     Вирер         Санфилиппо        Гонтье       Рунгальдир          
    2   6   Норвегия + 11.5   1:09:39.2     Сулемдал         Тандревольд        Экхофф Т        Рёйселанд Олсбю        
    9   7   Чехия + 2:22.2   1:11:49.9     Пускарчикова        Жислова        Давидова        Виткова         
    8   8   Белоруссия + 2:07.8   1:11:35.5     Алимбекова       Кручинкина        Сола        Кривко          
    15   9   Украина + 3:56.7   1:13:24.4     Меркушина         Семеренко Ва       Журавок         Семеренко Ви         
    6   10   Словакия + 1:57.6   1:11:25.3     Фиалкова И        Фиалкова П        Полякова        Кузьмина         
    10   11   Швейцария + 2:32.7   1:12:00.4     Гаспарин А       Хекки        Гаспарин Э        Майнен         
    13   12   Польша + 3:06.5   1:12:34.2     Хойниш-С. М        Збилют       Питон       Зук        
    16   13   США + 4:06.0   1:13:33.7     Иган        Данкли       Рид       Ирвин         
    12   14   Канада + 3:01.6   1:12:29.3     Бодри        Ландер        Бэнкс       Кроуфорд        
    14   15   Эстония + 3:25.8   1:12:53.5     Ойя        Томингас        Талихярм Й-на       Гайм        
    21   16   Болгария Отставание на кругКруг     Кадева       Йорданова       Тодорова        Стоянова          
    18   17   Китай + 5:37.0   1:15:04.7     Чжан Я        Мень        Чу Ю       Тан Цзял        
    17   18   Финляндия + 5:25.2   1:14:52.9     Минккинен        Лехтонен        Тойванен Л         Фельман        
    19   19   Япония + 6:15.3   1:15:43.0     Судзуки Ф       Маэда       Хачисука         Танака Ю        
    22   20   Южная Корея Отставание на кругКруг     Мун       Фролина       Ко         Парк Ж          
    7   21   Австрия + 2:03.5   1:11:31.2     Иннерхофер        Швайгер        Райдер         Хаузер Л          
    20   22   Словения Отставание на кругКруг     Пое       Клеменчич        Задравец       Эйнфальт          
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2024 Биатлонтайм