Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Рупольдинг   2019 Женщины Спринт Эст. МС Мужчины Спринт Эст. МС  
18 января 2019
14:30
0 ˚C
Частичная облачность

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Норвегия    1:09:54.3     Биркеланд       Кристиансен        Бё Т        Бё ЙТ          + 420    
    2   6   Германия + 13.5   1:10:07.8     Реес         Кюн       Пайффер         Долль         + 390    
    3   5   Франция + 26.2   1:10:20.5     Жаклин       Фуркад М        Фийон Майе       Дестье          + 360    
    4   3   Австрия + 26.8   1:10:21.1     Ляйтнер       Эдер       Ландертингер         Эберхард Ю         + 330    
    5   1   Россия + 1:04.8   1:10:59.1     Елисеев       Гараничев        Малышко        Логинов          + 310    
    6   2   Швеция + 1:20.8   1:11:15.1     Стенерсен        Нелин        Понсилома         Фемлинг         + 290    
    7   20   Украина + 1:36.3   1:11:30.6     Прима А        Семёнов       Тищенко         Пидручный          + 270    
    8   7   Чехия + 1:46.5   1:11:40.8     Моравец        Крчмарж       Стрвтецки        Крупчик         + 250    
    9   8   Италия + 1:46.6   1:11:40.9     Бормолини       Хофер       Монтелло        Виндиш Д          + 230    
    10   13   Белоруссия + 2:21.8   1:12:16.1     Смольский        Бочарников        Елётнов        Чепелин           + 220    
    11   9   Швейцария + 2:41.1   1:12:35.4     Вистнер       Дольдер        Финелло       Жерер          + 210    
    12   17   Болгария + 2:47.3   1:12:41.6     Синапов       Илиев       Герджиков        Анев           + 200    
    13   11   Словакия + 2:51.9   1:12:46.2     Шима       Казар М        Гасилла         Отченаш         + 190    
    14   14   Финляндия + 3:03.9   1:12:58.2     Ранта       Хиденсало        Грёнман        Сеппяля         + 180    
    15   10   Словения + 3:33.3   1:13:27.6     Довзан       Бауэр        Дриновец       Трсан           + 170    
    16   21   Канада + 3:49.0   1:13:43.3     Гоу К       Гоу С         Миллар       Бюрнот         + 160    
    17   15   США + 4:01.2   1:13:55.5     Нордгрен        Доэрти       Браун       Дартши         + 150    
    18   16   Эстония + 4:01.3   1:13:55.6     Захна        Эрмитс        Лессинг        Кыйв          + 140    
    19   18   Бельгия + 4:23.6   1:14:17.9     Рёш         Клод Фл        Лангер Ть       Лахайе-Г.         + 130    
    20   12   Польша + 5:05.6   1:14:59.9     Щурек       Гузик Г         Недза-К.       Швайнос         + 120    
    21   24   Казахстан + 5:53.4   1:15:47.7     Витенко       Ерёмин       Куц       Ермоленко         + 110    
    22   26   Китай + 6:07.7   1:16:02.0     Ванг        Янь       Тан Цзин       Ли С          + 100    
    23   22   Румыния + 6:08.4   1:16:02.7     Бута       Пукьяну        Шербан        Флоре         + 90    
    24   23   Литва + 6:21.4   1:16:15.7     Домбровский        Строля        Банис        Каукенас           + 80    
    25   19   Япония Отставание на кругКруг     Тачизаки       Кобоноки       Одзаки       Иномата           + 70    
    26   25   Южная Корея Отставание на кругКруг     Чой       Лапшин        Ким Й       Хео           + 60    
    27   27   Латвия Отставание на кругКруг     Патрюкс       Слотинс        Луса       Расторгуев           + 50    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм