Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Эстерсунд   2019 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст. Од. эст.  
16 марта 2019
13:15
 1 ˚C
Снег

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   3   Норвегия    1:12:00.1     Сулемдал        Тандревольд         Экхофф Т       Рёйселанд Олсбю          + 420    
    2   5   Швеция + 24.3   1:12:24.4     Перссон         Брурссон        Магнуссон         Эберг         + 390    
    3   10   Украина + 35.1   1:12:35.2     Меркушина         Семеренко Ви        Джима        Семеренко Ва         + 360    
    4   1   Германия + 35.6   1:12:35.7     Хинц       Хильдебранд       Херрман       Дальмайер          + 330    
    5   4   Россия + 43.6   1:12:43.7     Павлова        Миронова       Кайшева        Юрлова-П. Е          + 310    
    6   15   Словакия + 53.1   1:12:53.2     Фиалкова И        Полякова       Кузьмина       Фиалкова П          + 290    
    7   19   Польша + 1:47.1   1:13:47.2     Збилют       Хойниш-С. М        Гвиздонь        Зук          + 270    
    8   2   Франция + 1:57.4   1:13:57.5     Шевалье А        Эмонье        Симон         Бреза          + 250    
    9   11   США + 2:22.3   1:14:22.4     Данкли        Иган         Рид        Дрейссигекер Э          + 230    
    10   6   Италия + 2:32.9   1:14:33.0     Виттоцци       Гонтье         Рунгальдир        Санфилиппо          + 220    
    11   8   Белоруссия + 2:33.1   1:14:33.2     Алимбекова       Кручинкина        Кручинкина        Кривко         + 210    
    12   12   Эстония + 3:04.6   1:15:04.7     Ойя        Томингас       Талихярм Й-на       Бейлманн          + 200    
    13   9   Швейцария + 3:25.3   1:15:25.4     Гаспарин А        Гаспарин Э        Хекки       Гаспарин С         + 190    
    14   14   Канада + 3:39.9   1:15:40.0     Бодри       Ландер        Бэнкс       Кроуфорд          + 180    
    15   7   Чехия + 3:51.9   1:15:52.0     Пускарчикова       Жислова         Давидова       Виткова           + 170    
    16   13   Австрия + 4:17.1   1:16:17.2     Хаузер Л        Швайгер       Райдер        Иннерхофер         + 160    
    17   16   Китай + 4:31.6   1:16:31.7     Тан Цзял         Чу Ю       Мень         Чжан Я         + 150    
    18   23   Казахстан + 5:35.7   1:17:35.8     Вишневская         Бельченко        Ахатова       Кондратьева         + 140    
    19   18   Япония + 5:43.2   1:17:43.3     Судзуки Ф       Маэда        Танака Ю       Хачисука         + 130    
    20   17   Болгария Отставание на кругКруг     Кадева       Стоянова        Тодорова       Йорданова           + 120    
    21   20   Южная Корея Отставание на кругКруг     Фролина         Ким С-С       Ко        Парк Ж           + 110    
    22   21   Финляндия Отставание на кругКруг     Минккинен        Лехтонен       Лаари С       Тойванен Л           + 100    
    23   22   Словения Отставание на кругКруг     Пое        Клеменчич       Эйнфальт       Задравец           + 90    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм