Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Эстерсунд   2019 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст. Од. эст.  
16 марта 2019
16:30
 2 ˚C
Снег

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба
    1   1   Норвегия    1:12:03.7     Биркеланд        Кристиансен         Бё Т        Бё ЙТ         
    3   2   Россия + 1:04.1   1:13:07.8     Елисеев        Поршнев       Малышко       Логинов          
    6   3   Франция + 1:37.2   1:13:40.9     Гигонна       Фийон Майе        Дестье       Фуркад М         
    2   4   Германия + 38.1   1:12:41.8     Лессер       Реес       Пайффер        Долль        
    8   5   Австрия + 2:00.1   1:14:03.8     Ляйтнер        Эдер         Ландертингер       Эберхард Ю         
    7   6   Швеция + 1:37.4   1:13:41.1     Линдстрём        Нелин       Понсилома       Самуэльссон        
    4   7   Чехия + 1:20.7   1:13:24.4     Шлезингр        Моравец        Крупчик         Крчмарж        
    15   8   Италия + 3:32.2   1:15:35.9     Хофер        Монтелло        Бормолини        Виндиш Д        
    11   9   Швейцария + 3:08.4   1:15:12.1     Финелло         Вегер       Дольдер       Вистнер        
    12   10   Украина + 3:08.7   1:15:12.4     Прима А        Семёнов       Тищенко         Ткаленко         
    18   11   Словакия + 5:25.1   1:17:28.8     Шима       Казар М       Гасилла        Отченаш         
    10   12   Белоруссия + 2:04.0   1:14:07.7     Смольский       Елётнов        Бочарников        Чепелин         
    14   13   Эстония + 3:26.4   1:15:30.1     Захна       Эрмитс        Лессинг       Кыйв        
    13   14   Канада + 3:10.7   1:15:14.4     Гоу К         Гоу С       Миллар        Бюрнот         
    19   15   США + 5:26.6   1:17:30.3     Нордгрен       Браун       Хоу       Дартши        
    16   16   Польша + 4:07.7   1:16:11.4     Щурек        Гузик Г       Недза-К.         Яник        
    23   17   Бельгия Отставание на кругКруг     Клод Фл         Лангер Ть       Лахайе-Г.        Beauvais          
    9   18   Болгария + 2:03.9   1:14:07.6     Анев        Синапов       Герджиков        Илиев        
    5   19   Словения + 1:22.4   1:13:26.1     Довзан       Фак         Бауэр        Трсан          
    20   20   Япония + 5:27.9   1:17:31.6     Тачизаки        Кобоноки        Одзаки        Иномата          
    22   21   Румыния + 6:05.4   1:18:09.1     Бута         Пукьяну       Флоре       Шербан         
    17   22   Финляндия + 4:09.5   1:16:13.2     Ранта       Сеппяля        Грёнман        Хиденсало        
    26   23   Южная Корея Отставание на кругКруг     Лапшин        Чой       Ли С        Ким Й          
    25   24   Казахстан Отставание на кругКруг     Ерёмин       Куц       Ермоленко        Сирик          
    21   25   Литва + 5:38.4   1:17:42.1     Каукенас        Домбровский        Строля       Банис        
    24   26   Латвия Отставание на кругКруг     Патрюкс        Мисе        Слотинс       Расторгуев          
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2024 Биатлонтайм