Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Оберхоф   2019 Женщины Спринт Пресл. Эст. Мужчины Спринт Пресл. Эст.  
13 января 2019
11:45
0 ˚C
Снег

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Россия    1:18:46.3     Павлова       Васильева        Куклина         Юрлова-П. Е         + 420    
    2   7   Германия + 33.5   1:19:19.8     Хорхлер К       Хильдебранд         Пройс       Херрман          + 390    
    3   9   Чехия + 36.7   1:19:23.0     Харватова        Виткова        Давидова         Пускарчикова          + 360    
    4   6   Норвегия + 50.6   1:19:36.9     Брун-Л.        Тандревольд       Кноттен       Экхофф Т          + 330    
    5   3   Франция + 1:08.4   1:19:54.7     Шевалье А       Эмонье        Бреза       Бескон         + 310    
    6   14   Словакия + 2:45.0   1:21:31.3     Фиалкова И        Фиалкова П       Полякова        Кузьмина           + 290    
    7   2   Швеция + 3:04.9   1:21:51.2     Перссон       Брурссон       Магнуссон        Эберг          + 270    
    8   8   Украина + 3:06.5   1:21:52.8     Журавок       Джима        Семеренко Ви         Меркушина          + 250    
    9   5   Белоруссия + 3:19.9   1:22:06.2     Алимбекова       Кривко       Сола        Кручинкина         + 230    
    10   12   Швейцария + 3:56.6   1:22:42.9     Гаспарин А       Гаспарин Э        Хекки        Майнен         + 220    
    11   11   Польша + 5:02.1   1:23:48.4     Збилют        Хойниш-С. М        Питон       Зук          + 210    
    12   13   США + 5:35.8   1:24:22.1     Данкли       Иган       Рид        Дрейссигекер Э          + 200    
    13   16   Канада + 5:58.8   1:24:45.1     Бодри       Ландер       Бэнкс        Кроуфорд          + 190    
    14   20   Болгария + 6:07.7   1:24:54.0     Кадева        Йорданова        Тодорова        Стоянова         + 180    
    15   1   Италия + 6:22.0   1:25:08.3     Виттоцци        Гонтье       Рунгальдир        Санфилиппо          + 170    
    16   19   Китай + 6:59.0   1:25:45.3     Тан Цзял       Чжан Я        Мень        Чу Ю         + 160    
    17   15   Эстония Отставание на кругКруг     Томингас       Талихярм Й-на       Гайм       Лехтла           + 150    
    18   21   Южная Корея Отставание на кругКруг     Фролина       Мун        Ко         Хван           + 140    
    19   22   Словения Отставание на кругКруг     Пое        Клеменчич       Задравец       Эйнфальт           + 130    
    20   17   Финляндия Отставание на кругКруг     Лехтонен       Тойванен Л       Минккинен       Мякяряйнен           + 120    
    21   18   Япония Отставание на кругКруг     Судзуки Ф       Маэда       Хачисука         Танака Ю           + 110    
      10   Австрия DNF     Хаузер Л         Швайгер         Иннерхофер         Райдер              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм