Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Осло Хольменколлен   2018 Женщины Спринт Эст. Пресл. Мужчины Спринт Пресл. Эст.  
17 марта 2018
12:30
 4 ˚C
Ясно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   2   Франция    1:10:58.3     Шевалье А        Эмонье        Дорен-А.       Бескон          + 420    
    2   1   Германия + 14.4   1:11:12.7     Хаммершмидт        Херрман       Пройс       Дальмайер           + 390    
    3   6   Италия + 33.2   1:11:31.5     Виттоцци       Вирер         Гонтье       Санфилиппо         + 360    
    4   8   Норвегия + 1:26.5   1:12:24.8     Сулемдал       Экхофф Т       Тандревольд        Рёйселанд Олсбю          + 330    
    5   9   Швейцария + 1:54.2   1:12:52.5     Гаспарин Э        Хекки        Гаспарин С       Кадуриш          + 310    
    6   3   Швеция + 2:27.2   1:13:25.5     Перссон        Брурссон         Магнуссон         Эберг          + 290    
    7   10   Польша + 2:32.5   1:13:30.8     Хойниш-С. М       Новаковская-Ж.        Зук       Гвиздонь          + 270    
    8   4   Украина + 2:36.1   1:13:34.4     Меркушина        Семеренко Ви       Семеренко Ва        Джима         + 250    
    9   5   Россия + 2:39.3   1:13:37.6     Кайшева        Виролайнен       Сливко        Юрлова-П. Е          + 230    
    10   11   Белоруссия + 3:24.1   1:14:22.4     Скардино        Алимбекова       Писарева        Домрачева           + 220    
    11   12   Канада + 4:10.0   1:15:08.3     Бодри        Рэнсом       Ландер       Кроуфорд         + 210    
    12   14   Финляндия + 4:24.6   1:15:22.9     Лехтонен        Тойванен Л        Эдер        Минккинен           + 200    
    13   7   Чехия + 4:40.5   1:15:38.8     Пускарчикова       Жислова        Давидова       Виткова           + 190    
    14   19   Австрия + 4:47.8   1:15:46.1     Райдер        Хаузер Л        Иннерхофер       Здуч         + 180    
    15   22   США + 4:49.9   1:15:48.2     Иган       Данкли       Рид        Дрейссигекер Э         + 170    
    16   16   Южная Корея + 4:50.0   1:15:48.3     Мун       Аввакумова         Ко       Фролина         + 160    
    17   15   Казахстан + 4:51.1   1:15:49.4     Вишневская         Климина        Коломиец       Бельченко          + 150    
    18   13   Япония + 5:37.2   1:16:35.5     Судзуки Ф        Маэда       Мицухаши Р       Танака Ю         + 140    
    19   17   Эстония + 6:27.3   1:17:25.6     Ойя       Бейлманн        Томингас         Лехтла          + 130    
    20   18   Болгария Отставание на кругКруг     Йорданова       Кадева       Попова С       Стоянова           + 120    
    21   20   Литва Отставание на кругКруг     Кочергина       Расимовичюте-Б.       Лесцинскайте       Паулаускайте           + 110    
      21   Китай     Тан Цзял         Чжан Я       Мень       Ван              
Дисквалифицированы for violating of the principles of fair play (IBU DR 5.6.w)
      23   Словения     Пое        Эржен        Задравец       Клеменчич              
Дисквалифицированы for violating of the principles of fair play (IBU DR 5.6.w)
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм