Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Рупольдинг   2014 Женщины Эст. Инд. Пресл. Мужчины Эст. Инд. Пресл.  
8 января 2014
14:30
+ 5 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   5   Россия    1:09:42.2     Глазырина       Зайцева       Старых        Вилухина          + 420    
    2   1   Германия + 6.2   1:09:48.4     Пройс       Захенбахер-Ш.        Дальмайер         Хильдебранд           + 390    
    3   3   Норвегия + 16.7   1:09:58.9     Экхофф Т       Флатланн        Сулемдал         Бергер Т         + 360    
    4   2   Украина + 37.7   1:10:19.9     Джима        Семеренко Ви        Бурдыга       Семеренко Ва           + 330    
    5   4   Франция + 1:32.4   1:11:14.6     Брюне         Боллье       Шевалье А        Бескон           + 310    
    6   9   Белоруссия + 1:37.8   1:11:20.0     Калинчик         Писарева         Дуборезова       Скардино           + 290    
    7   10   Чехия + 1:42.4   1:11:24.6     Пускарчикова        Ландова         Жислова        Коукалова         + 270    
    8   8   Италия + 1:42.7   1:11:24.9     Вирер         Гонтье        Рунгальдир        Оберхофер          + 250    
    9   12   Польша + 1:43.8   1:11:26.0     Гузик К        Гвиздонь       Новаковская-Ж.       Хойниш-С. М          + 230    
    10   13   Швейцария + 3:02.3   1:12:44.5     Гаспарин Э        Гаспарин С        Гаспарин А         Кадуриш         + 220    
    11   7   Словакия + 3:19.8   1:13:02.0     Герекова       Полякова        Кузьмина        Храпанова         + 210    
    12   6   Канада + 3:20.1   1:13:02.3     Кроуфорд       Аймри        Валланкур         Хейник          + 200    
    13   11   Финляндия + 3:25.4   1:13:07.6     Лаари С       Мякяряйнен        Эдер        Силтакорпи         + 190    
    14   14   Швеция + 4:14.4   1:13:56.6     Хёгберг       Стрёмстедт        Маттссон       Лиф          + 180    
    15   18   Казахстан + 4:43.5   1:14:25.7     Вишневская        Хрусталёва         Климина        Лебедева М          + 170    
    16   21   Словения + 4:47.6   1:14:29.8     Мали         Грегорин        Эржен       Пое           + 160    
    17   15   Австрия + 5:27.5   1:15:09.7     Хаузер Л        Иннерхофер        Хартвегер       Здуч          + 150    
    18   20   Китай + 5:53.5   1:15:35.7     Сун Ч        Чжан Я       Тан Цзял       Сун Н         + 140    
    19   16   Румыния Отставание на кругКруг     Тофалви Е        Ференц        Пишкоран       Кирстеа         + 130    
    20   19   Болгария Отставание на кругКруг     Йорданова         Стоянова       Коюва       Попова С         + 120    
    21   17   Эстония Отставание на кругКруг     Вийгипуу Кр       Гайм        Талихярм Й-на       Юрлова Д          + 110    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм