Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Оберхоф   2011 Женщины Эст. Спринт МС Мужчины Эст. Спринт МС  
5 января 2011
18:30
 10 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Германия    1:23:53.0     Штефан        Вольф        Пайффер       Грайс         + 420    
    2   7   Чехия + 2:22.8   1:26:15.8     Витек        Соукуп       Моравец        Шлезингр         + 390    
    3   1   Норвегия + 2:24.0   1:26:17.0     Ус       Бергер Л       Браттсвеэн       Бьёрндален          + 360    
    4   6   Украина + 2:44.2   1:26:37.2     Беланенко       Дериземля        Семёнов       Седнев         + 330    
    5   8   Словения + 2:55.7   1:26:48.7     Бауэр       Марич       Рупник       Фак          + 310    
    6   3   Франция + 2:55.8   1:26:48.8     Же        Фуркад С       Бёф        Фуркад М         + 290    
    7   10   Италия + 3:03.6   1:26:56.6     Виндиш М       Виллермоз       Хофер        Де Лоренци         + 270    
    8   15   Белоруссия + 3:09.4   1:27:02.4     Новиков        Чепелин       Аленишко       Абраменко          + 250    
    9   21   Япония + 3:10.4   1:27:03.4     Иномата       Иса         Нагаи       Абе С         + 230    
    10   9   Швейцария + 3:31.7   1:27:24.7     Йоллер       Зиммен       Вегер       Халленбартер         + 220    
    11   16   Канада + 3:32.8   1:27:25.8     Бедар       Легеллек       Перрас       Грин         + 210    
    12   5   Швеция + 3:33.9   1:27:26.9     Юнссон М       Ферри        Нильссон М       Эрикссон         + 200    
    13   2   Австрия + 3:45.4   1:27:38.4     Эдер        Мезотич Д       Зуман       Ландертингер         + 190    
    14   13   Россия + 4:08.3   1:28:01.3     Черезов       Шипулин       Чудов       Устюгов         + 180    
    15   22   Эстония + 4:25.5   1:28:18.5     Викс        Тобрелутс       Степченко       Лессинг          + 170    
    16   20   США + 4:48.4   1:28:41.4     Бэйли        Бёрк Т       Нордгрен         Курье          + 160    
    17   12   Польша + 4:49.7   1:28:42.7     Щурек       Сикора       Витек Л        Пливажик         + 150    
    18   19   Казахстан + 5:05.4   1:28:58.4     Червяков       Кенешев        Брайченко       Наумик         + 140    
    19   18   Словакия Отставание на кругКруг     Матяшко Ми       Гурайт       Отченаш       Шимочко         + 130    
    20   23   Китай Отставание на кругКруг     Жэнь       Ли Ч       Чен Х        Чжан Чэ         + 120    
    21   11   Болгария Отставание на кругКруг     Клечеров       Илиев       Златев       Кенанов         + 110    
    22   14   Финляндия Отставание на кругКруг     Кауппинен       Антила       Кантанен       Орпана         + 100    
    23   24   Великобритания Отставание на кругКруг     Джексон        Бейер       Лапондер        Аллансон         + 90    
      17   Латвия DNS     Пиксонс         Брицис         Праулитис         Расторгуев              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм