Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Ванкувер   2010 Олимпийские игры Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. МС Эст.  
23 февраля 2010
12:30
+ 4 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Россия    1:09:36.3     Слепцова         Богалий-Т.       Медведцева         Зайцева         + 450    
    2   4   Франция + 32.8   1:10:09.1     Брюне        Бекарт        Дорен-А.       Байи          + 420    
    3   2   Германия + 37.1   1:10:13.4     Вильхельм        Хаусвальд         Бек       Хенкель          + 390    
    4   5   Норвегия + 57.8   1:10:34.1     Эйкеланн        Флатланн         Ругстад         Бергер Т          + 360    
    5   3   Швеция + 1:10.9   1:10:47.2     Хёгберг        Зидек         Нильссон АМ        Экхольм Х           + 330    
    6   7   Украина + 1:31.9   1:11:08.2     Пидгрушная        Семеренко Ва       Хвостенко        Семеренко Ви          + 310    
    7   8   Белоруссия + 1:57.7   1:11:34.0     Калинчик       Домрачева        Кудряшова         Скардино           + 290    
    8   12   Словения + 2:26.1   1:12:02.4     Равникар        Мали       Бранкович-Л.        Грегорин          + 270    
    9   6   Китай + 2:40.6   1:12:16.9     Ван Ч       Лю С       Кун        Сун Ч           + 250    
    10   10   Румыния + 2:56.6   1:12:32.9     Плотоджа        Тофалви Е        Пурдя       Ференц           + 230    
    11   17   Италия + 3:17.9   1:12:54.2     Понца       Халлер         Оберхофер        Фьяндино         + 220    
    12   11   Польша + 3:18.0   1:12:54.3     Гузик К       Гвиздонь       Новаковская-Ж.        Цыль          + 210    
    13   15   Словакия + 3:39.5   1:13:15.8     Галинарова       Кузьмина        Прекопова        Герекова         + 200    
    14   9   Казахстан + 4:06.6   1:13:42.9     Хрусталёва        Лебедева А       Филимонова       Лебедева М         + 190    
    15   18   Канада + 4:49.2   1:14:25.5     Аймри       Кохер       Кроуфорд        Хейник         + 180    
    16   14   Чехия + 5:01.2   1:14:37.5     Виткова       Резлерова        Коукалова        Вейнарова         + 170    
    17   19   США + 6:11.2   1:15:47.5     Студебейкер        Барнс Л       Джонсон        Спектор         + 160    
    18   16   Эстония + 8:19.2   1:17:55.5     Лехтла       Сауэ       Ханни       Вийгипуу Кр         + 150    
    19   13   Латвия + 9:19.9   1:18:56.2     Юшкане       Лидума       Глазере        Крумина         + 140    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм