Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Рупольдинг   2010 Женщины Спринт Эст. МС Мужчины Спринт МС Эст.  
15 января 2010
18:20
 3 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Швеция    1:17:31.4     Хёгберг       Зидек        Нильссон АМ       Экхольм Х          + 450    
    2   1   Россия + 16.7   1:17:48.1     Романова         Фролина       Медведцева       Зайцева          + 420    
    3   7   Норвегия + 29.1   1:18:00.5     Эйкеланн        Флатланн       Ругстад         Бергер Т          + 390    
    4   2   Германия + 32.3   1:18:03.7     Хенкель       Нойнер       Бек        Вильхельм         + 360    
    5   6   Китай + 2:22.9   1:19:54.3     Ван Ч       Лю С       Лю Ю       Сун Ч          + 330    
    6   14   Чехия + 2:36.3   1:20:07.7     Виткова        Резлерова       Коукалова         Вейнарова         + 310    
    7   19   Италия + 3:00.5   1:20:31.9     Понца        Халлер        Оберхофер        Фьяндино         + 290    
    8   3   Франция + 3:52.5   1:21:23.9     Карра-К.        Бескон        Боск       Баулле          + 270    
    9   8   Белоруссия + 4:24.2   1:21:55.6     Кудряшова       Скардино        Назарова О       Калинчик          + 250    
    10   10   Казахстан + 4:31.1   1:22:02.5     Лебедева М        Хрусталёва         Филимонова       Лебедева А          + 230    
    11   11   Румыния + 5:36.5   1:23:07.9     Плотоджа        Пурдя       Тофалви Е       Стоян          + 220    
    12   5   Украина + 5:42.0   1:23:13.4     Яковлева        Писаренко         Карасевич        Супрун          + 210    
    13   16   Финляндия + 6:17.5   1:23:48.9     Эдер       Мякяряйнен       Репо        Лехтимяки          + 200    
    14   18   Эстония + 7:18.2   1:24:49.6     Лехтла        Сауэ         Ханни       Вийгипуу Кр         + 190    
    15   12   Латвия + 7:34.4   1:25:05.8     Юшкане       Лидума        Глазере       Крумина         + 180    
    16   20   Канада + 7:56.4   1:25:27.8     Аймри       Кохер        Кроуфорд         Шульц         + 170    
    17   17   Япония + 8:00.4   1:25:31.8     Судзуки Ф         Овада        Изуми       Азегами         + 160    
    18   15   Словакия + 8:42.3   1:26:13.7     Герекова       Галинарова       Прекопова         Калинова         + 150    
    19   21   США + 9:01.8   1:26:33.2     Студебейкер        Джонсон       Спектор       Барнс Л         + 140    
    20   13   Болгария + 11:04.2   1:28:35.6     Кленовска       Йорданова       Георгиева        Димитрова         + 130    
      9   Словения DNS     Равникар         Мали         Бранкович-Л.         Грегорин              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм