Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Эстерсунд   2009 Женщины Инд. Спринт Эст. Мужчины Инд. Спринт Эст.  
6 декабря 2009
15:00
+ 1 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Германия    1:10:52.5     Бек       Хенкель        Хаусвальд       Вильхельм         + 450    
    2   15   Россия + 18.4   1:11:10.9     Слепцова       Фролина         Зайцева        Медведцева         + 420    
    3   2   Франция + 1:25.2   1:12:17.7     Брюне        Бекарт       Дорен-А.        Байи         + 390    
    4   5   Швеция + 1:49.3   1:12:41.8     Хёгберг        Зидек       Нильссон АМ       Экхольм Х          + 360    
    5   4   Китай + 2:36.0   1:13:28.5     Ван Ч       Сун Ч        Кун       Дон         + 330    
    6   3   Украина + 3:03.3   1:13:55.8     Пидгрушная        Хвостенко        Семеренко Ви         Семеренко Ва         + 310    
    7   7   Польша + 3:22.0   1:14:14.5     Гузик К       Гвиздонь       Новаковская-Ж.        Цыль          + 290    
    8   6   Норвегия + 3:22.4   1:14:14.9     Ингстадбьёрг       Бергер Т        Флатланн        Истад Кристиансен         + 270    
    9   8   Белоруссия + 3:47.8   1:14:40.3     Калинчик       Скардино        Кудряшова       Домрачева         + 250    
    10   19   Словения + 5:38.0   1:16:30.5     Равникар       Мали       Бранкович-Л.       Грегорин         + 230    
    11   11   Казахстан + 5:57.9   1:16:50.4     Хрусталёва       Лебедева А       Филимонова       Лебедева М          + 220    
    12   14   Словакия + 6:19.5   1:17:12.0     Герекова       Кузьмина       Галинарова       Калинова         + 210    
    13   10   Чехия + 7:02.2   1:17:54.7     Резлерова       Томешова       Вейнарова       Зваржичова          + 200    
    14   9   Румыния + 7:04.6   1:17:57.1     Плотоджа        Пурдя        Стоян       Сёч         + 190    
    15   13   Финляндия + 9:14.1   1:20:06.6     Мякяряйнен       Эдер       Репо       Лехтимяки         + 180    
    16   17   Болгария + 10:06.5   1:20:59.0     Кленовска       Димитрова       Коева       Йорданова          + 170    
    17   20   Австрия + 10:17.0   1:21:09.5     Швабль         Дюрингер       Шремпф       Мушет         + 160    
    18   16   Латвия + 12:17.2   1:23:09.7     Юшкане       Крумина       Глазере        Лидума         + 150    
    19   18   Эстония + 12:17.3   1:23:09.8     Лехтла        Ханни       Юудас       Вийгипуу Кр         + 140    
    20   12   Южная Корея + 12:35.6   1:23:28.1     Мун       Чо        Чу К-М        Ким М          + 130    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм