Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Оберхоф   2010 Женщины Эст. Спринт МС Мужчины Эст. Спринт МС  
7 января 2010
15:15
 4 ˚C
Частичная облачность

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Норвегия    1:17:03.3     Ханевольд         Бё Т       Свендсен        Бьёрндален          + 450    
    2   2   Франция + 27.5   1:17:30.8     Же       Дефран        Фуркад С         Фуркад М           + 420    
    3   5   Германия + 42.2   1:17:45.5     Штефан       Грайс       Пайффер        Шемпп           + 390    
    4   1   Австрия + 47.7   1:17:51.0     Эдер       Пинтер       Ландертингер        Зуман         + 360    
    5   3   Россия + 2:02.9    1:19:14.2  8.0   Adj. for losing time due to target error (IBU CR 8.7.4)1:19:06.2       Черезов       Шипулин        Устюгов         Чудов          + 330    
    6   7   Швейцария + 2:47.5   1:19:50.8     Йоллер        Зиммен       Фрай        Халленбартер          + 310    
    7   17   Латвия + 3:01.6   1:20:04.9     Пиксонс       Брицис         Думбрис        Либетис           + 290    
    8   9   Украина + 3:39.4   1:20:42.7     Седнев        Семёнов       Деркач       Дериземля         + 270    
    9   12   Япония + 3:53.2   1:20:56.5     Нагаи        Иса         Касахара        Абе С          + 250    
    10   6   Швеция + 4:19.4   1:21:22.7     Линдстрём        Нильссон М       Экхольм Д        Армгрен          + 230    
    11   16   Болгария + 5:02.3   1:22:05.6     Клечеров         Илиев       Богданов        Анев          + 220    
    12   8   Белоруссия + 5:18.0   1:22:21.3     Сыман       Валиуллин        Новиков        Абраменко          + 210    
    13   15   Словения + 5:20.2   1:22:23.5     Бауэр       Марич       Рупник        Докль           + 200    
    14   11   Эстония + 8:18.5   1:25:21.8     Калдвеэ        Кыйв       Наруск       Викс         + 190    
    15   14   Казахстан + 10:02.7   1:27:06.0     Трифонов       Савицкий       Брайченко       Червяков         + 180    
    16   13   Польша + 10:03.2   1:27:06.5     Квак        Щурек       Витек Л       Кобус         + 170    
    17   19   Великобритания + 11:51.5   1:28:54.8     Кейн       Аллансон       Бейер        Лапондер         + 160    
    18   18   Литва + 15:25.5   1:32:28.8     Каукенас       Златкаускас       Коволюнас        Суславичюс         + 150    
      10   Финляндия DNF     Антила        Кантанен        Киннунен        Кауппинен              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2021 Биатлонтайм