Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Хохфильцен   2008 Женщины Спринт Пресл. Эст. Мужчины Спринт Пресл. Эст.  
14 декабря 2008
15:15
+ 7 ˚C
Частичная облачность

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Норвегия    1:12:44.3     Ругстад        Бонневье-С.         Флатланн       Бергер Т          + 450    
    2   3   Франция + 2.1   1:12:46.4     Брюне       Бекарт       Карра-К.        Байи         + 420    
    3   1   Германия + 44.2   1:13:28.5     Хенкель       Бек       Хаусвальд       Вильхельм          + 390    
    4   5   Украина + 50.9   1:13:35.2     Семеренко Ва       Семеренко Ви       Хвостенко        Вайгина-Е.         + 360    
    5   6   Швеция + 51.5   1:13:35.8     Нильссон АМ       Зидек         Домей       Экхольм Х          + 330    
    6   7   Белоруссия + 1:31.8   1:14:16.1     Кудряшова        Домрачева        Назарова О        Скардино          + 310    
    7   8   Китай + 2:38.8   1:15:23.1     Дон       Ван Ч        Кун         Лю С          + 290    
    8   10   Италия + 3:42.8   1:16:27.1     Понца        Халлер        Фьяндино        Эртль           + 270    
    9   9   Польша + 4:15.4   1:16:59.7     Гвиздонь       Гузик К        Новаковская-Ж.        Цыль          + 250    
    10   16   Финляндия + 5:40.2   1:18:24.5     Мякяряйнен       Эдер       Лехтимяки        Порела-Т.         + 230    
    11   19   Канада + 5:58.6   1:18:42.9     Кохер       Аймри       Хейник       Кейт         + 220    
    12   13   Казахстан + 6:23.4   1:19:07.7     Лебедева А       Можевитина        Афанасьева       Хрусталёва           + 210    
    13   15   Чехия + 6:41.3   1:19:25.6     Виткова       Резлерова       Вейнарова       Трызнова         + 200    
    14   11   Румыния + 6:49.8   1:19:34.1     Плотоджа       Тофалви Е        Пурдя       Стоян         + 190    
    15   17   США + 7:17.4   1:20:01.7     Джонсон       Барнс Л        Спектор       Барнс Т          + 180    
    16   12   Словакия + 10:13.6   1:22:57.9     Галинарова        Калинова       Храпанова       Прекопова          + 170    
    17   18   Болгария + 11:23.2   1:24:07.5     Кленовска        Йорданова        Георгиева         Пандурова         + 160    
    18   14   Латвия + 12:03.8   1:24:48.1     Крумина       Юшкане       Глазере        Лидума         + 150    
    19   20   Южная Корея + 12:14.7   1:24:59.0     Мун       Чо       Чу К-М        Ким М         + 140    
      2   Россия     Слепцова        Медведцева       Юрьева        Ахатова             
Дисквалифицированы
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм