Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Поклюка   2007 Женщины Инд. Спринт Эст. Мужчины Инд. Спринт Эст.  
16 декабря 2007
15:15
 1 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Германия    1:13:52.4     Бек        Бухгольц        Нойнер       Хенкель          + 450    
    2   2   Россия + 42.5   1:14:34.9     Слепцова        Неупокоева         Сорокина Н        Юрьева           + 420    
    3   4   Франция + 2:02.6   1:15:55.0     Перетто         Брюне        Бекарт       Байи          + 390    
    4   7   Украина + 2:19.8   1:16:12.2     Семеренко Ва       Семеренко Ви         Яковлева        Хвостенко           + 360    
    5   8   Словения + 3:05.1   1:16:57.5     Равникар        Бранкович-Л.        Мали       Грегорин          + 330    
    6   3   Швеция + 3:43.2   1:17:35.6     Хёгберг         Зидек       Нильссон АМ       Экхольм Х         + 310    
    7   5   Китай + 3:45.8   1:17:38.2     Дон        Инь        Ван Ч       Лю С         + 290    
    8   10   Италия + 4:02.2   1:17:54.6     Понца         Эртль        Халлер       Фьяндино         + 270    
    9   6   Норвегия + 4:21.8   1:18:14.2     Ингстадбьёрг        Эйе        Эйкеланн       Андреассен          + 250    
    10   11   Польша + 5:14.2   1:19:06.6     Гузик К       Никель        Гвиздонь       Цыль         + 230    
    11   17   Чехия + 6:27.0   1:20:19.4     Вейнарова       Резлерова       Виткова        Трызнова         + 220    
    12   9   Белоруссия + 6:28.4   1:20:20.8     Назарова О       Домрачева       Калинчик        Скардино          + 210    
    13   12   Словакия + 6:43.6   1:20:36.0     Герекова       Галинарова        Свикрухова        Калинова         + 200    
    14   14   Эстония + 7:39.1   1:21:31.5     Ханни        Сауэ       Лехтла       Минченкова         + 190    
    15   13   Румыния + 7:57.9   1:21:50.3     Плотоджа       Пурдя        Стоян       Сёч         + 180    
    16   16   Латвия + 9:55.6   1:23:48.0     Лидума       Глазере        Юшкане        Крумина         + 170    
      15   Финляндия DNS     Мякяряйнен         Эдер         Варис         Хакала А              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм