Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Эстерсунд   2008 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
17 февраля 2008
15:30
+ 3 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Германия    1:10:12.6     Бек         Хенкель         Нойнер       Вильхельм         + 450    
    2   5   Украина + 30.9   1:10:43.5     Яковлева         Семеренко Ви        Семеренко Ва        Хвостенко           + 420    
    3   3   Франция + 1:35.7   1:11:48.3     Перетто       Брюне        Бекарт       Байи         + 390    
    4   2   Россия + 1:39.4   1:11:52.0     Слепцова        Ахатова       Моисеева        Юрьева         + 360    
    5   6   Белоруссия + 1:46.4   1:11:59.0     Калинчик        Домрачева        Назарова О        Кудряшова          + 330    
    6   4   Норвегия + 2:05.7   1:12:18.3     Ругстад        Ингстадбьёрг        Флатланн        Бергер Т          + 310    
    7   8   Польша + 2:15.4   1:12:28.0     Гузик К       Бобак        Гвиздонь       Цыль          + 290    
    8   7   Швеция + 2:15.6   1:12:28.2     Экхольм Х         Нильссон АМ       Домей        Хёгберг           + 270    
    9   13   Словакия + 3:42.0   1:13:54.6     Герекова        Галинарова       Слезакова        Свикрухова          + 250    
    10   9   Италия + 3:59.4   1:14:12.0     Понца         Фьяндино        Халлер       Эртль         + 230    
    11   11   Румыния + 4:10.0   1:14:22.6     Плотоджа       Тофалви Е        Пурдя       Стоян         + 220    
    12   12   Словения + 4:28.8   1:14:41.4     Грегорин         Мали       Равникар         Дрчар         + 210    
    13   14   Казахстан + 4:30.9   1:14:43.5     Лебедева А        Афанасьева        Можевитина        Хрусталёва          + 200    
    14   10   Китай + 4:34.0   1:14:46.6     Дон       Ван Ч       Кун         Лю С          + 190    
    15   18   Финляндия + 4:55.5   1:15:08.1     Мякяряйнен        Эдер         Лехтимяки        Порела-Т.          + 180    
    16   17   Чехия + 5:53.4   1:16:06.0     Виткова       Резлерова       Вейнарова         Трызнова         + 170    
    17   16   Эстония + 7:16.5   1:17:29.1     Лехтла        Сауэ       Ханни       Минченкова          + 160    
    18   20   США + 7:46.7   1:17:59.3     Барнс Т        Барнс Л         Джонсон       Комптон         + 150    
    19   21   Канада + 8:31.0   1:18:43.6     Кохер       Кейт       Аймри        Хейник          + 140    
    20   15   Латвия + 10:29.4   1:20:42.0     Крумина       Лидума         Юшкане        Глазере          + 130    
      19   Болгария DNS     Филиппова         Йорданова         Гаджиева         Георгиева              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм