Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Эстерсунд   2008 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
16 февраля 2008
13:00
 4 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   2   Россия    1:21:00.7     Черезов        Круглов        Ярошенко        Чудов          + 450    
    2   1   Норвегия + 49.2   1:21:49.9     Свендсен        Браттсвеэн        Ханевольд       Бьёрндален           + 420    
    3   3   Германия + 1:42.5   1:22:43.2     Рёш        Вольф        Бирнбахер       Грайс         + 390    
    4   5   Австрия + 1:42.9   1:22:43.6     Эдер        Пинтер        Мезотич Д       Зуман         + 360    
    5   4   Франция + 2:41.3   1:23:42.0     Роберт       Дефран         Каннард        Фуркад С          + 330    
    6   7   Швеция + 3:11.0   1:24:11.7     Экхольм Д        Ферри       Нильссон М        Бергман          + 310    
    7   10   Чехия + 3:45.4   1:24:46.1     Шлезингр       Соукуп       Моравец       Витек         + 290    
    8   9   Белоруссия + 4:09.5   1:25:10.2     Новиков         Сыман        Миклашевский       Валиуллин          + 270    
    9   12   Словакия + 4:29.0   1:25:29.7     Гурайт        Матяшко Ма       Казар М       Матяшко Ми          + 250    
    10   8   Украина + 4:47.9   1:25:48.6     Деркач         Айдаров        Беланенко       Дериземля         + 230    
    11   6   Италия + 4:57.7   1:25:58.4     Де Лоренци        Кола       Виллермоз       Виндиш М         + 220    
    12   15   Эстония + 4:58.4   1:25:59.1     Викс       Тобрелутс        Кыйв       Лессинг         + 210    
    13   11   Латвия + 5:32.5   1:26:33.2     Пиксонс       Думбрис       Берзиньш       Брицис           + 200    
    14   22   Финляндия + 5:34.9   1:26:35.6     Кауппинен         Антила        Киннунен       Пукки         + 190    
    15   17   США + 5:38.5   1:26:39.2     Бэйли       Хаккинен        Бёрк Т       Тила Дж         + 180    
    16   13   Китай + 6:10.5   1:27:11.2     Тянь        Чжан Чэ       Жэнь       Чжан Ц          + 170    
    17   21   Польша + 6:31.0   1:27:31.7     Квак       Пливажик        Щурек        Сикора          + 160    
    18   16   Швейцария + 6:39.7   1:27:40.4     Халленбартер       Зиммен       Фрай       Йоллер         + 150    
    19   14   Словения + 6:49.0   1:27:49.7     Брвар       Докль       Бауэр        Рупник          + 140    
    20   19   Болгария + 6:53.7   1:27:54.4     Клечеров       Васильев       Илиев       Руденчик         + 130    
    21   20   Канада + 7:55.0   1:28:55.7     Клегг       Перрас       Смит       Легеллек          + 120    
    22   24   Казахстан + 9:39.1   1:30:39.8     Червяков        Кенешев        Шеслер       Наумик         + 110    
    23   18   Великобритания + 14:13.6   1:35:14.3     Джексон        Кейн       Аллансон        Хилл          + 100    
    24   23   Сербия + 22:42.5   1:43:43.2     Растич Д        Миленкович       Петрович М       Йеремич         + 90    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм