Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Оберхоф   2008 Женщины Эст. Спринт МС Мужчины Эст. Спринт МС  
4 января 2008
18:20
 2 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   2   Норвегия    1:21:40.0     Свендсен       Ус       Ханевольд       Бьёрндален         + 450    
    2   1   Россия + 3.4   1:21:43.4     Черезов        Чудов        Ярошенко       Круглов         + 420    
    3   3   Германия + 48.6   1:22:28.6     Рёш       Вольф         Бирнбахер       Грайс          + 390    
    4   14   Швеция + 1:38.2   1:23:18.2     Юнссон М       Ферри       Нильссон М       Бергман          + 360    
    5   5   Франция + 1:51.4   1:23:31.4     Роберт        Абер        Каннард        Дефран          + 330    
    6   8   Белоруссия + 3:37.4   1:25:17.4     Новиков       Сыман        Миклашевский       Валиуллин          + 310    
    7   7   Украина + 4:39.6   1:26:19.6     Айдаров       Седнев        Дериземля       Деркач         + 290    
    8   4   Австрия + 5:16.6   1:26:56.6     Мезотич Д       Гредлер        Эберхард Т       Зуман          + 270    
    9   6   Италия + 5:26.5   1:27:06.5     Кола       Де Лоренци         Виллермоз       Мартинелли         + 250    
    10   9   Чехия + 5:37.0   1:27:17.0     Соукуп         Шлезингр        Голубец       Витек         + 230    
    11   11   Латвия + 5:44.7   1:27:24.7     Пиксонс        Думбрис        Либетис       Берзиньш          + 220    
    12   13   Словения + 6:06.9   1:27:46.9     Брвар       Докль       Бауэр       Рупник         + 210    
    13   17   Китай + 6:14.3   1:27:54.3     Чжан Ц       Чжан Чэ       Жэнь       Тянь          + 200    
    14   18   Япония + 7:25.8   1:29:05.8     Касахара        Нагаи       Иса        Сайто         + 190    
    15   20   Польша + 7:45.6   1:29:25.6     Квак       Пливажик        Пуда       Сикора         + 180    
    16   21   Финляндия + 7:54.4   1:29:34.4     Кауппинен        Антила        Пукки       Киннунен         + 170    
    17   16   Болгария + 9:09.9   1:30:49.9     Клечеров        Руденчик       Васильев        Богданов         + 160    
    18   15   Эстония + 9:14.3   1:30:54.3     Викс       Кыйв        Вийгипуу Ка        Степченко         + 150    
    19   10   Словакия + 10:11.2   1:31:51.2     Шимочко       Матяшко Ми        Казар М       Лепьеш         + 140    
    20   19   Великобритания + 12:34.7   1:34:14.7     Джексон       Кейн       Хилл       Лапондер          + 130    
      12   Швейцария DNF     Халленбартер       Зиммен       Фрай       Бёкли              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм