Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Оберхоф   2007 Женщины Эст. Спринт Пресл. Мужчины Эст. Спринт Пресл.  
4 января 2007
18:20
+ 3 ˚C
Дождь

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Россия    1:26:09.8     Черезов         Чудов       Ярошенко        Круглов          + 450    
    2   2   Германия + 41.8   1:26:51.6     Рёш       Фишер         Бирнбахер       Грайс         + 420    
    3   3   Норвегия + 2:45.2   1:28:55.0     Бьёрндален       Бергер Л       Свендсен        Ханевольд         + 390    
    4   5   Австрия + 4:48.7   1:30:58.5     Мезотич Д       Гредлер       Эберхард Т       Зуман         + 360    
    5   6   Чехия + 4:48.8   1:30:58.6     Моравец       Голубец        Соукуп       Шлезингр         + 330    
    6   9   Швейцария + 5:17.5   1:31:27.3     Халленбартер       Зиммен       Звален       Йоллер          + 310    
    7   14   Словения + 5:43.1   1:31:52.9     Докль       Марич       Бауэр        Брвар          + 290    
    8   7   Украина + 6:19.6   1:32:29.4     Айдаров       Беланенко         Деркач       Лысенко          + 270    
    9   17   США + 6:28.6   1:32:38.4     Хаккинен       Бёрк Т        Бэйли       Тила Дж         + 250    
    10   19   Эстония + 6:37.1   1:32:46.9     Викс       Тобрелутс       Кыйв        Лессинг         + 230    
    11   4   Франция + 6:38.8   1:32:48.6     Роберт       Дефран        Фуркад С       Каннард         + 220    
    12   10   Белоруссия + 6:43.0   1:32:52.8     Сыман       Валиуллин       Дашкевич       Новиков          + 210    
    13   18   Китай + 8:36.1   1:34:45.9     Чжан Ц       Жэнь       Чжан Чэ       Тянь         + 200    
    14   20   Канада + 8:57.5   1:35:07.3     Клегг       Леони       Лебёф       Смит          + 190    
    15   8   Италия + 10:19.3   1:36:29.1     Виндиш М       Виллермоз       Де Лоренци        Цингерле         + 180    
    16   16   Казахстан + 10:39.5   1:36:49.3     Червяков         Наумик       Трифонов       Абдрахманов         + 170    
    17   11   Польша + 11:01.9   1:37:11.7     Пливажик       Земянин       Сикора       Бодзяна         + 160    
    18   21   Япония + 11:17.7   1:37:27.5     Сайто       Иса       Касахара       Асари          + 150    
    19   15   Болгария + 11:46.8   1:37:56.6     Клечеров       Васильев        Илиев       Руденчик         + 140    
    20   13   Словакия + 12:20.1   1:38:29.9     Гурайт        Матяшко Ма        Новак       Возар          + 130    
    21   22   Южная Корея + 13:40.1   1:39:49.9     Чун       Парк Ю       Ли И        Ли Я         + 120    
    22   12   Латвия + 15:40.6   1:41:50.4     Розенберг       Думбрис       Плейкшнис        Путнс          + 110    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм