Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Антхольц-Антерсельва   2007 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
8 февраля 2007
15:15
+ 8 ˚C
Облачно

Смешанная эстафета, женщины 2 × 6 + мужчины 2 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Женская стрельба Мужская стрельба Кубок нацийКН    
    1   5   Швеция    1:20:04.7     Экхольм Х       Зидек       Ферри       Бергман         + 450    
    2   4   Франция + 27.6   1:20:32.3     Баверель-Р.         Байи       Дефран         Пуаре Р           + 420    
    3   3   Норвегия + 36.4   1:20:41.1     Бергер Т       Мёркве        Свендсен       Андресен         + 390    
    4   8   Словения + 1:11.1   1:21:15.8     Грегорин        Бранкович-Л.        Бауэр       Марич          + 360    
    5   1   Германия + 1:24.2   1:21:28.9     Ланг К       Хаусвальд       Грайс         Вольф         + 330    
    6   11   Италия + 1:25.3   1:21:30.0     Понца       Халлер       Паллхубер       Виллермоз         + 310    
    7   12   Китай + 1:39.3   1:21:44.0     Кун         Дон        Чжан Чэ        Чжан Ц         + 290    
    8   9   Чехия + 1:48.5   1:21:53.2     Вейнарова        Резлерова       Моравец        Витек         + 270    
    9   2   Россия + 2:18.0   1:22:22.7     Мальгина       Сорокина Н        Чудов        Ярошенко          + 250    
    10   6   Украина + 2:27.8   1:22:32.5     Хвостенко       Петрова       Коробейников        Дериземля          + 230    
    11   10   Польша + 3:24.4   1:23:29.1     Гузик К       Гвиздонь       Пливажик       Сикора         + 220    
    12   18   Эстония + 3:39.5   1:23:44.2     Тахе       Сауэ        Тобрелутс        Лессинг          + 210    
    13   7   Белоруссия + 3:45.5   1:23:50.2     Домрачева       Соколова        Сыман         Новиков          + 200    
    14   15   Канада + 4:54.2   1:24:58.9     Кейт        Кохер        Легеллек        Леони          + 190    
    15   14   Словакия + 6:18.6   1:26:23.3     Галинарова        Михокова       Матяшко Ма       Матяшко Ми         + 180    
    16   21   Финляндия + 6:51.9   1:26:56.6     Эдер       Мякяряйнен        Киннунен        Антила         + 170    
    17   17   Латвия + 7:26.4   1:27:31.1     Лидума        Крумина       Думбрис        Брицис          + 160    
    18   16   Болгария + 8:10.7   1:28:15.4     Филиппова       Никульчина       Илиев       Руденчик         + 150    
    19   19   Казахстан + 8:14.7   1:28:19.4     Афанасьева       Можевитина        Трифонов       Червяков         + 140    
    20   20   Япония + 13:29.7   1:33:34.4     Танака Т       Изуми       Иса       Сайто         + 130    
    21   22   Бельгия + 14:12.5   1:34:17.2     Сантер Н        Сантер С         Лангер П       Лангер То          + 120    
      13   США DNS     Барнс Л         Барнс Т         Бэйли         Тила Дж              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм