Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Антхольц-Антерсельва   2007 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
10 февраля 2007
11:45
 3 ˚C
Ясно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Россия    1:14:36.1     Черезов         Чудов        Ярошенко         Круглов           + 450    
    2   2   Норвегия + 1:00.5   1:15:36.6     Ханевольд       Бергер Л       Андресен        Бьёрндален          + 420    
    3   3   Германия + 1:32.5   1:16:08.6     Гросс        Рёш       Фишер       Грайс          + 390    
    4   10   Италия + 2:05.3   1:16:41.4     Де Лоренци        Паллхубер        Виндиш М       Виллермоз          + 360    
    5   5   Чехия + 2:16.7   1:16:52.8     Моравец        Витек       Достал         Шлезингр         + 330    
    6   4   Австрия + 2:22.0   1:16:58.1     Мезотич Д        Пинтер       Эдер        Зуман           + 310    
    7   9   Швеция + 2:48.1   1:17:24.2     Экхольм Д       Ферри       Нильссон М       Бергман          + 290    
    8   7   Украина + 3:08.1   1:17:44.2     Айдаров       Коробейников        Беланенко        Дериземля          + 270    
    9   12   США + 3:26.9   1:18:03.0     Хаккинен        Бёрк Т       Бэйли       Тила Дж         + 250    
    10   6   Франция + 3:41.5   1:18:17.6     Каннард        Абер       Фуркад С       Дефран          + 230    
    11   19   Эстония + 4:03.9   1:18:40.0     Викс        Тобрелутс        Кыйв       Лессинг           + 220    
    12   15   Латвия + 4:20.3   1:18:56.4     Пиксонс       Брицис       Думбрис       Берзиньш          + 210    
    13   14   Польша + 4:51.7   1:19:27.8     Пливажик        Бодзяна       Кобус         Сикора         + 200    
    14   20   Канада + 4:59.5   1:19:35.6     Клегг       Легеллек        Робб       Леони         + 190    
    15   16   Словакия + 5:07.6   1:19:43.7     Матяшко Ма        Гурайт       Шимочко       Матяшко Ми           + 180    
    16   8   Швейцария + 6:00.1   1:20:36.2     Халленбартер       Зиммен       Звален        Бёкли         + 170    
    17   17   Китай + 6:31.1   1:21:07.2     Чжан Чэ        Жэнь       Чжан Ц        Тянь         + 160    
    18   18   Болгария + 6:39.2   1:21:15.3     Клечеров        Васильев        Илиев       Руденчик          + 150    
    19   13   Словения + 6:41.5   1:21:17.6     Бауэр        Марич        Кодела       Брвар         + 140    
    20   11   Белоруссия + 6:43.9   1:21:20.0     Новиков        Валиуллин       Миклашевский        Сыман         + 130    
    21   21   Великобритания + 15:19.8   1:29:55.9     Джексон        Уокер М       Кейн       Ходжкинс         + 120    
      22   Финляндия DNS     Киннунен         Антила         Кальюнен         Кауппинен              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм