Биатлонтайм GMT Обновлено 12 января 2021
Русский
English
Оберхоф   2006 Женщины Эст. Спринт МС Мужчины Эст. Спринт МС  
4 января 2006
17:15
 4 ˚C
Туман

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   5   Германия    1:25:19.8     Гросс       Вольф       Фишер       Грайс         + 450    
    2   1   Россия + 32.2   1:25:52.0     Рожков       Ростовцев        Черезов         Круглов         + 420    
    3   6   Белоруссия + 36.6   1:25:56.4     Айдаров       Новиков        Драчёв       Рыженков         + 390    
    4   9   Чехия + 1:56.4   1:27:16.2     Моравец         Шлезингр        Достал        Витек         + 360    
    5   8   Австрия + 2:06.6   1:27:26.4     Фойдл       Пинтер        Гредлер        Зуман          + 330    
    6   3   Норвегия + 3:18.6   1:28:38.4     Андресен       Свендсен        Йелланн       Ханевольд         + 310    
    7   2   Франция + 3:36.1   1:28:55.9     Роберт        Обер А       Дефран       Фуркад С         + 290    
    8   7   Швеция + 4:22.7   1:29:42.5     Нильссон М       Экхольм Д       Ферри        Олофссон         + 270    
    9   14   Финляндия + 5:03.6   1:30:23.4     Киннунен        Антила       Кауппинен       Кантанен          + 250    
    10   10   Словакия + 5:11.7   1:30:31.5     Матяшко Ми       Шимочко       Новак       Казар М          + 230    
    11   4   Украина + 7:34.1   1:32:53.9     Бережной         Седнев       Прима Р       Тевиков          + 220    
    12   19   Эстония + 9:10.2   1:34:30.0     Прантс       Тобрелутс         Викс       Боровик         + 210    
    13   15   Словения + 9:15.6   1:34:35.4     Ожболт       Марич       Кодела       Бауэр         + 200    
    14   12   Швейцария + 10:07.2   1:35:27.0     Халленбартер       Зиммен       Звален       Денот         + 190    
    15   16   Япония + 11:05.9   1:36:25.7     Касахара       Иса       Суга       Сайто         + 180    
    16   13   Польша + 11:13.0   1:36:32.8     Пливажик       Пьешна       Бодзяна        Сикора         + 170    
    17   18   Болгария + 12:57.6   1:38:17.4     Клечеров       Васильев       Фартунов       Руденчик         + 160    
    18   17   Великобритания + 16:38.4   1:41:58.2     Джексон       Уокер М       Клеменс        Карриер         + 150    
      11   Латвия DNS     Пиксонс         Берзиньш         Малюхин         Зимелис              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2022 Биатлонтайм