Эстерсунд   2019 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст. Од. эст.  
14 марта 2019
17:10
 2 ˚C
Частичная облачность

Одиночная эстафета, женщины 2 × 3 + мужчины 3 × 2,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН    
    1   2   Норвегия    35:43.2     Рёйселанд Олсбю       Бё ЙТ        Рёйселанд Олсбю        Бё ЙТ           + 420    
    2   4   Италия + 13.4   35:56.6     Вирер        Хофер        Вирер        Хофер          + 390    
    3   7   Швеция + 20.0   36:03.2     Эберг        Самуэльссон       Эберг        Самуэльссон         + 360    
    4   6   Германия + 30.5   36:13.7     Херрман       Лессер         Херрман       Лессер           + 330    
    5   5   Украина + 41.5   36:24.7     Меркушина         Пидручный         Меркушина       Пидручный           + 310    
    6   9   Россия + 52.7   36:35.9     Павлова        Елисеев        Павлова        Елисеев           + 290    
    7   3   Франция + 1:06.5   36:49.7     Симон        Гигонна        Симон       Гигонна         + 270    
    8   1   Австрия + 1:08.2   36:51.4     Хаузер Л         Эдер        Хаузер Л        Эдер          + 250    
    9   13   Чехия + 1:34.1   37:17.3     Пускарчикова        Моравец         Пускарчикова        Моравец           + 230    
    10   22   Латвия + 1:34.3   37:17.5     Бендика       Расторгуев       Бендика         Расторгуев           + 220    
    11   12   Эстония + 1:38.8   37:22.0     Томингас        Захна       Томингас        Захна         + 210    
    12   23   Финляндия + 1:39.0   37:22.2     Мякяряйнен        Сеппяля       Мякяряйнен        Сеппяля           + 200    
    13   18   США + 1:47.9   37:31.1     Данкли         Доэрти       Данкли        Доэрти           + 190    
    14   16   Швейцария + 2:17.7   38:00.9     Гаспарин А         Вистнер        Гаспарин А        Вистнер          + 180    
    15   8   Канада + 2:24.8   38:08.0     Ландер        Гоу С        Ландер        Гоу С         + 170    
    16   15   Белоруссия + 2:52.8   38:36.0     Сола        Чепелин         Сола       Чепелин          + 160    
    17   10   Япония + 3:07.0   38:50.2     Судзуки Ф        Тачизаки       Судзуки Ф         Тачизаки           + 150    
    18   19   Казахстан + 3:12.3   38:55.5     Вишневская        Ерёмин       Вишневская       Ерёмин         + 140    
    19   17   Болгария + 3:27.0   39:10.2     Кадева        Синапов        Кадева        Синапов         + 130    
    20   26   Южная Корея + 3:27.7   39:10.9     Фролина       Лапшин       Фролина        Лапшин         + 120    
    21   24   Молдавия + 4:02.7   39:45.9     Гиленко       Усов        Гиленко       Усов         + 110    
    22   21   Китай + 4:57.2   40:40.4     Тан Цзял        Ванг       Тан Цзял       Ванг          + 100    
    23   11   Польша + 5:26.2    39:09.4 + 2:00.0   Adj. for penalty loop not done immediately after shoot (IBU DR 5.5.a)41:09.4       Збилют        Недза-К.       Збилют       Недза-К.         + 90    
    24   27   Словакия Отставание на кругКруг     Полякова       Гасилла       Полякова       Гасилла           + 80    
    25   20   Литва Отставание на кругКруг     Кочергина       Домбровский       Кочергина       Домбровский           + 70    
    26   14   Словения Отставание на кругКруг     Клеменчич       Дриновец        Клеменчич       Дриновец           + 60    
    27   25   Румыния Отставание на кругКруг     Мартон        Флоре        Мартон         Флоре           + 50    
    28   28   Бельгия Отставание на кругКруг     Maeyer        Лахайе-Г.        Maeyer         Лахайе-Г.           + 40    
      29   Греция DNS     Цакири         Ангелис         Цакири         Ангелис              
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2019 Биатлонтайм