Рупольдинг   2018 Женщины Инд. Эст. МС Мужчины Инд. Эст. МС  
13 января 2018
14:30
+ 2 ˚C
Облачно

Женская эстафета, 4 × 6 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   1   Германия    1:08:47.0     Пройс         Херрман        Хильдебранд       Дальмайер         + 420    
    2   8   Италия + 2.9   1:08:49.9     Виттоцци         Вирер         Гонтье       Санфилиппо           + 390    
    3   5   Швеция + 17.2   1:09:04.2     Перссон        Брурссон        Магнуссон        Эберг         + 360    
    4   14   Норвегия + 23.1   1:09:10.1     Сулемдал        Экхофф Т       Тандревольд       Олсбю         + 330    
    5   11   Польша + 24.5   1:09:11.5     Хойниш М         Гвиздонь        Гузик К       Новаковская-Ж.           + 310    
    6   6   Чехия + 1:04.0   1:09:51.0     Жислова       Давидова        Пускарчикова       Виткова          + 290    
    7   4   Россия + 1:20.8   1:10:07.8     Кайшева         Виролайнен       Трусова       Юрлова-П. Е          + 270    
    8   7   Швейцария + 1:37.1   1:10:24.1     Гаспарин Э         Хекки       Гаспарин С       Гаспарин А         + 250    
    9   2   Франция + 1:47.5   1:10:34.5     Шевалье А        Дорен-А.        Шевалье Х         Эмонье         + 230    
    10   13   Канада + 1:56.7   1:10:43.7     Ландер        Рэнсом         Бодри        Кроуфорд           + 220    
    11   3   Украина + 2:13.7   1:11:00.7     Семеренко Ва       Джима       Семеренко Ви       Меркушина          + 210    
    12   20   Словакия + 2:43.5   1:11:30.5     Фиалкова П       Кузьмина        Полякова       Фиалкова И         + 200    
    13   9   Белоруссия + 3:13.7   1:12:00.7     Скардино         Кривко       Писарева        Домрачева         + 190    
    14   15   Казахстан + 3:15.6   1:12:02.6     Вишневская       Полторанина        Райкова        Климина         + 180    
    15   19   Австрия + 3:33.6   1:12:20.6     Хаузер Л         Иннерхофер       Хоффман        Здуч          + 170    
    16   12   Япония + 3:37.1   1:12:24.1     Судзуки Ф        Фуруя        Мицухаши Р       Танака Ю           + 160    
    17   23   США + 4:57.7   1:13:44.7     Данкли       Иган        Дрейссигекер Э       Рид         + 150    
    18   21   Литва + 5:16.1   1:14:03.1     Кочергина        Расимовичюте-Б.        Лесцинскайте       Паулаускайте           + 140    
    19   22   Китай + 5:29.5   1:14:16.5     Тан Цзял        Чжан Я         Мень         Ван          + 130    
    20   10   Финляндия + 5:56.4   1:14:43.4     Лехтонен       Минккинен       Тойванен Л        Маркканен С         + 120    
    21   17   Эстония + 5:57.5   1:14:44.5     Ойя        Томингас       Лехтла       Гайм         + 110    
    22   18   Болгария Отставание на кругКруг     Йорданова        Стоянова       Кадева        Попова С           + 100    
    23   16   Южная Корея Отставание на кругКруг     Аввакумова        Ко        Хван       Парк Ж           + 90    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм