Эстерсунд   2017 Женщины Инд. Спринт Пресл. Мужчины Инд. Спринт Пресл. Од. эст. См. эст.  
26 ноября 2017
17:10
0 ˚C
Облачно

Смешанная эстафета, женщины 2 × 6 + мужчины 2 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Женская стрельба Мужская стрельба Кубок нацийКН    
    1   3   Норвегия    1:11:31.7     Тандревольд        Экхофф Т       Бё ЙТ       Свендсен          + 420    
    2   5   Италия + 5.3   1:11:37.0     Виттоцци         Вирер        Виндиш Д         Хофер         + 390    
    3   1   Германия + 6.4   1:11:38.1     Пройс       Хаммершмидт       Долль       Пайффер         + 360    
    4   14   Словакия + 7.7   1:11:39.4     Фиалкова П       Кузьмина         Гасилла        Казар М         + 330    
    5   8   Швеция + 34.5   1:12:06.2     Эберг        Магнуссон         Нелин        Линдстрём           + 310    
    6   4   Россия + 47.9   1:12:19.6     Подчуфарова        Юрлова-П. Е        Цветков        Шипулин         + 290    
    7   2   Франция + 48.0   1:12:19.7     Шевалье А        Бескон       Беатрикс        Дестье          + 270    
    8   12   Финляндия + 1:32.4   1:13:04.1     Эдер        Мякяряйнен       Сеппяля        Грёнман          + 250    
    9   11   Швейцария + 1:50.6   1:13:22.3     Хекки        Гаспарин С        Финелло        Вегер           + 230    
    10   6   Украина + 2:14.2   1:13:45.9     Семеренко Ва         Пидгрушная        Семёнов        Прима А         + 220    
    11   15   Белоруссия + 2:40.9   1:14:12.6     Скардино        Домрачева       Бочарников       Чепелин         + 210    
    12   16   Словения + 2:47.5   1:14:19.2     Пое        Эржен        Бауэр        Дриновец          + 200    
    13   7   Чехия + 2:51.4   1:14:23.1     Пускарчикова        Виткова       Моравец       Крчмарж           + 190    
    14   20   Польша + 3:03.4   1:14:35.1     Хойниш М        Новаковская-Ж.        Гузик Г        Щурек         + 180    
    15   19   Канада + 3:28.0   1:14:59.7     Ландер        Рэнсом        Гоу С       Грин         + 170    
    16   18   Болгария + 3:46.9   1:15:18.6     Йорданова        Стоянова       Герджиков         Илиев         + 160    
    17   23   Литва + 4:14.2   1:15:45.9     Кочергина        Расимовичюте-Б.         Домбровский        Каукенас         + 150    
    18   10   Австрия + 4:14.9   1:15:46.6     Здуч       Швайгер        Мезотич Д       Ляйтнер          + 140    
    19   21   Южная Корея + 4:37.4   1:16:09.1     Мун       Фролина        Лапшин        Ким Й         + 130    
    20   17   Япония + 4:40.3   1:16:12.0     Маэда        Мицухаши Р        Кобоноки       Нагаи           + 120    
    21   9   США + 4:47.6   1:16:19.3     Данкли       Иган        Шоммер       Доэрти         + 110    
    22   24   Румыния Отставание на кругКруг     Пишкоран       Тофалви Е        Бута        Пукьяну           + 100    
    23   22   Эстония Отставание на кругКруг     Лехтла        Талихярм Й-на       Лессинг        Кыйв           + 90    
      13   Казахстан + -31.7   .0     Полторанина       Климина        Витенко        Пантов              
Дисквалифицированы
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм