Оберхоф   2018 Женщины Спринт Пресл. Эст. Мужчины Спринт Пресл. Эст.  
7 января 2018
14:30
 2 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   4   Швеция    1:19:44.1     Понсилома       Нелин        Самуэльссон       Линдстрём          + 420    
    2   5   Италия + 1:10.8   1:20:54.9     Бормолини       Хофер       Виндиш Д         Ченал          + 390    
    3   1   Норвегия + 2:04.6   1:21:48.7     Кристиансен        Л’Абе-Л.       Биркеланд       Бё Т         + 360    
    4   8   Россия + 2:32.1   1:22:16.2     Волков        Логинов       Бабиков       Шипулин         + 330    
    5   3   Франция + 2:41.3   1:22:25.4     Жаклин        Дестье       Фийон Майе       Гигонна          + 310    
    6   2   Германия + 3:40.0   1:23:24.1     Реес       Кюн       Долль        Пайффер          + 290    
    7   7   Швейцария + 4:13.8   1:23:57.9     Вистнер       Вегер       Финелло       Дольдер         + 270    
    8   10   Болгария + 6:03.1   1:25:47.2     Клечеров        Синапов       Герджиков        Илиев         + 250    
    9   18   Австрия + 6:10.2   1:25:54.3     Ландертингер        Эберхард Т       Мезотич Д        Коматц         + 230    
    10   14   Канада + 6:23.1   1:26:07.2     Гоу К       Гоу С       Грин       Кэмпбелл         + 220    
    11   6   Украина + 6:39.0   1:26:23.1     Тищенко       Прима А       Семаков       Пидручный         + 210    
    12   13   Словения + 6:45.4   1:26:29.5     Довзан       Бауэр       Дриновец       Облак          + 200    
    13   15   Бельгия + 7:56.3   1:27:40.4     Рёш        Клод Фл       Лангер Ть       Лахайе-Г.         + 190    
    14   17   Чехия Отставание на кругКруг     Крупчик       Хошек       Моравец       Крчмарж           + 180    
    15   24   Казахстан Отставание на кругКруг     Браун       Подкорытов       Витенко       Хамитгатин           + 170    
    16   12   Эстония Отставание на кругКруг     Захна       Лессинг       Эрмитс       Кыйв           + 160    
    17   20   Япония Отставание на кругКруг     Тачизаки       Кобоноки       Одзаки       Иномата           + 150    
    18   9   Латвия Отставание на кругКруг     Патрюкс       Муйжниекс       Слотинс       Луса           + 140    
    19   23   Словакия Отставание на кругКруг     Шима       Гасилла       Бартко       Кубаляк           + 130    
    20   19   Южная Корея Отставание на кругКруг     Ким Ч       Лапшин       Ким Й       Хео           + 120    
    21   21   Литва Отставание на кругКруг     Домбровский       Строля       Банис       Каукенас           + 110    
    22   11   Финляндия Отставание на кругКруг     Грёнман       Сеппяля       Хиденсало         Тойванен А           + 100    
    23   22   Польша Отставание на кругКруг     Щурек        Гузик Г       Яник         Якела           + 90    
    24   25   Белоруссия Отставание на кругКруг     Чепелин       Бочарников       Воробей         Елётнов           + 80    
      16   Румыния DNF     Фаур        Бута       Пукьяну       Поп              
Дисквалифицированы for violating of the principles of fair play (IBU DR 5.6.w)
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм