Контиолахти   2018 Женщины Спринт МС Мужчины Спринт МС Од. эст. См. эст.  
10 марта 2018
14:40
 4 ˚C
Снег

Одиночная эстафета, женщины 2 × 3 + мужчины 3 × 2,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН    
    1   4   Франция    33:29.1     Шевалье А       Гигонна        Шевалье А         Гигонна          + 420    
    2   1   Австрия + 2.4   33:31.5     Хаузер Л       Эберхард Ю        Хаузер Л        Эберхард Ю          + 390    
    3   9   Норвегия + 4.4   33:33.5     Олсбю       Бё ЙТ        Олсбю        Бё ЙТ         + 360    
    4   6   Украина + 10.8   33:39.9     Варвинец        Тищенко       Варвинец        Тищенко          + 330    
    5   8   Россия + 16.1   33:45.2     Юрлова-П. Е        Шипулин         Юрлова-П. Е        Шипулин         + 310    
    6   7   Италия + 21.5   33:50.6     Санфилиппо       Бормолини       Санфилиппо        Бормолини         + 290    
    7   22   Канада + 23.8   33:52.9     Кроуфорд        Гоу К         Кроуфорд        Гоу К          + 270    
    8   12   Япония + 34.2   34:03.3     Судзуки Ф         Тачизаки        Судзуки Ф        Тачизаки         + 250    
    9   3   Казахстан + 57.2   34:26.3     Вишневская        Витенко       Вишневская         Витенко         + 230    
    10   5   Швеция + 57.6   34:26.7     Брурссон       Фемлинг       Брурссон        Фемлинг          + 220    
    11   2   Германия + 58.5   34:27.6     Хинц       Реес        Хинц       Реес          + 210    
    12   13   Словакия + 1:05.3   34:34.4     Кузьмина       Казар М       Кузьмина        Казар М         + 200    
    13   16   Южная Корея + 1:12.0   34:41.1     Фролина       Лапшин        Фролина        Лапшин          + 190    
    14   19   США + 1:13.0   34:42.1     Данкли        Бэйли       Данкли       Бэйли         + 180    
    15   17   Швейцария + 1:13.4   34:42.5     Кадуриш       Буркхальтер       Кадуриш       Буркхальтер         + 170    
    16   15   Эстония + 2:20.6   35:49.7     Ойя       Эрмитс        Ойя       Эрмитс          + 160    
    17   24   Словения + 2:35.9   36:05.0     Эржен       Бауэр        Эржен       Бауэр         + 150    
    18   10   Чехия + 2:50.4   36:19.5     Виткова        Моравец       Виткова       Моравец          + 140    
    19   21   Финляндия + 2:52.7   36:21.8     Минккинен       Грёнман       Минккинен       Грёнман         + 130    
    20   11   Белоруссия + 3:06.2   36:35.3     Алимбекова       Смольский       Алимбекова       Смольский         + 120    
    21   26   Латвия + 3:08.0   36:37.1     Бендика        Патрюкс        Бендика        Патрюкс         + 110    
    22   14   Польша + 3:11.4   36:40.5     Гвиздонь       Недза-К.       Гвиздонь        Недза-К.         + 100    
    23   23   Румыния Отставание на кругКруг     Пишкоран       Бута       Пишкоран       Бута           + 90    
    24   18   Болгария Отставание на кругКруг     Йорданова       Илиев       Йорданова       Илиев           + 80    
    25   20   Литва Отставание на кругКруг     Лесцинскайте       Домбровский       Лесцинскайте       Домбровский           + 70    
    26   25   Великобритания Отставание на кругКруг     Лайтфут        Диксон        Лайтфут       Диксон           + 60    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм