Рупольдинг   2017 Женщины Эст. Спринт Пресл. Мужчины Эст. Спринт Пресл.  
11 января 2017
14:30
 1 ˚C
Облачно

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   9   Норвегия    1:13:40.7     Бьёрндален        Кристиансен        Л’Абе-Л.        Свендсен           + 420    
    2   2   Россия + 5.1   1:13:45.8     Волков         Шипулин        Елисеев         Бабиков          + 390    
    3   3   Германия + 23.5   1:14:04.2     Лессер        Долль        Пайффер        Шемпп          + 360    
    4   4   Украина + 28.0   1:14:08.7     Прима А        Семёнов       Семаков        Кильчицкий           + 330    
    5   5   Чехия + 32.6   1:14:13.3     Моравец        Соукуп       Шлезингр        Крчмарж         + 310    
    6   23   Швеция + 1:09.9   1:14:50.6     Стенерсен        Нелин       Самуэльссон        Линдстрём         + 290    
    7   6   Австрия + 1:13.7   1:14:54.4     Мезотич Д        Ляйтнер        Эберхард Ю       Ландертингер          + 270    
    8   11   Болгария + 1:14.3   1:14:55.0     Анев       Синапов        Герджиков        Илиев          + 250    
    9   1   Франция + 1:43.2   1:15:23.9     Фуркад С       Беатрикс       Фийон Майе        Фуркад М           + 230    
    10   7   Италия + 1:53.0   1:15:33.7     Хофер         Виндиш Д        Монтелло        Бормолини          + 220    
    11   10   Канада + 2:04.4   1:15:45.1     Гоу К        Гоу С        Дэйвис       Грин          + 210    
    12   24   США + 2:04.6   1:15:45.3     Бэйли         Бёрк Т        Нордгрен        Доэрти         + 200    
    13   13   Казахстан + 2:18.3   1:15:59.0     Савицкий        Пантов       Браун       Витенко          + 190    
    14   14   Словакия + 2:44.5   1:16:25.2     Казар М        Гасилла        Шима       Отченаш         + 180    
    15   12   Словения + 2:47.6   1:16:28.3     Довзан        Бауэр         Трсан        Облак          + 170    
    16   22   Белоруссия + 3:07.3   1:16:48.0     Бочарников        Воробей        Елётнов        Чепелин          + 160    
    17   15   Эстония + 4:25.9   1:18:06.6     Захна        Лессинг       Эрмитс        Кыйв          + 150    
    18   8   Швейцария + 4:49.4   1:18:30.1     Дольдер       Финелло       Йоллер        Вистнер         + 140    
    19   20   Польша + 5:20.5   1:19:01.2     Пенар         Гузик Г        Яник       Щурек         + 130    
    20   19   Япония + 6:07.0   1:19:47.7     Тачизаки       Кобоноки         Одзаки        Нагаи         + 120    
    21   16   Румыния + 6:36.4   1:20:17.1     Бута       Унгуряну       Пукьяну         Фаур         + 110    
    22   17   Финляндия + 6:57.8   1:20:38.5     Грёнман       Хиденсало       Орпана         Инвениус         + 100    
    23   18   Литва + 7:35.0   1:21:15.7     Каукенас        Строля       Домбровский         Суславичюс         + 90    
    24   21   Латвия Отставание на кругКруг     Луса        Брицис       Патрюкс        Слотинс           + 80    
    25   25   Южная Корея Отставание на кругКруг     Стародубец        Ким Ч        Ким Й       Ли И           + 70    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2017 Биатлонтайм