Контиолахти   2017 Женщины Спринт Пресл. Мужчины Спринт Пресл. Од. эст. См. эст.  
12 марта 2017
14:30
+ 2 ˚C
Облачно

Одиночная эстафета, женщины 2 × 3 + мужчины 3 × 2,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН    
    1   2   Австрия    31:35.1     Хаузер Л        Эдер        Хаузер Л        Эдер           + 420    
    2   18   США + 32.8   32:07.9     Данкли         Бэйли        Данкли        Бэйли          + 390    
    3   3   Германия + 33.3   32:08.4     Дальмайер        Реес        Дальмайер       Реес           + 360    
    4   1   Франция + 36.5   32:11.6     Шевалье А       Беатрикс        Шевалье А        Беатрикс          + 330    
    5   5   Казахстан + 47.8   32:22.9     Вишневская         Савицкий         Вишневская       Савицкий          + 310    
    6   14   Чехия + 51.1   32:26.2     Коукалова        Моравец        Коукалова       Моравец          + 290    
    7   9   Украина + 1:01.3   32:36.4     Меркушина       Прима А         Меркушина        Прима А          + 270    
    8   4   Швеция + 1:07.3   32:42.4     Эберг        Стенерсен        Эберг         Стенерсен         + 250    
    9   6   Швейцария + 1:12.0   32:47.1     Гаспарин А        Финелло        Гаспарин А         Финелло         + 230    
    10   11   Норвегия ФФ + 1:30.8   33:05.9     Николайсен        Кристиансен       Николайсен        Кристиансен          + 220    
    11   13   Италия ФФ + 1:30.8   33:05.9     Виттоцци        Хофер       Виттоцци        Хофер         + 210    
    12   25   Словакия + 1:32.6   33:07.7     Кузьмина       Казар М        Кузьмина       Казар М          + 200    
    13   19   Финляндия + 1:36.4   33:11.5     Мякяряйнен         Хиденсало       Мякяряйнен        Хиденсало         + 190    
    14   8   Россия + 1:36.5   33:11.6     Виролайнен        Волков        Виролайнен        Волков          + 180    
    15   10   Белоруссия + 1:38.6   33:13.7     Юркевич        Бочарников        Юркевич         Бочарников         + 170    
    16   15   Эстония + 1:43.8   33:18.9     Бейлманн        Захна        Бейлманн         Захна         + 160    
    17   22   Южная Корея + 1:44.7   33:19.8     Фролина         Лапшин        Фролина       Лапшин          + 150    
    18   20   Словения + 1:57.2   33:32.3     Грегорин        Бауэр       Грегорин        Бауэр         + 140    
    19   7   Канада + 2:27.0   34:02.1     Рэнсом       Гоу К       Рэнсом        Гоу К          + 130    
    20   16   Болгария + 2:45.4   34:20.5     Йорданова       Синапов       Йорданова        Синапов          + 120    
    21   23   Румыния + 2:54.8   34:29.9     Тофалви Е       Фаур       Тофалви Е       Фаур         + 110    
    22   12   Латвия + 2:56.4   34:31.5     Бендика        Луса       Бендика         Луса         + 100    
    23   24   Польша + 3:33.4   35:08.5     Гвиздонь        Гузик Г       Гвиздонь       Гузик Г          + 90    
    24   21   Литва Отставание на кругКруг     Паулаускайте        Домбровский       Паулаускайте        Домбровский           + 80    
    25   17   Япония Отставание на кругКруг     Танака Ю       Одзаки       Танака Ю       Одзаки           + 70    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2017 Биатлонтайм