Рупольдинг   2016 Женщины Инд. МС Эст. Мужчины Инд. Эст. МС  
15 января 2016
15:30
 1 ˚C
Снег

Мужская эстафета, 4 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Командная стрельба Кубок нацийКН Jump    
    1   2   Норвегия    1:17:05.0     Бьёрндален       Бё ЙТ         Бё Т       Свендсен         + 420    
    2   1   Россия + 14.6   1:17:19.6     Волков        Гараничев        Цветков       Шипулин           + 390    
    3   4   Австрия + 35.8   1:17:40.8     Гроссеггер        Эберхард Ю        Эдер         Ландертингер          + 360    
    4   3   Франция + 55.9   1:18:00.9     Беатрикс        Фуркад М        Дестье       Фийон Майе         + 330    
    5   5   Германия + 1:51.4   1:18:56.4     Лессер        Кюн        Пайффер       Долль         + 310    
    6   8   США + 2:31.1   1:19:36.1     Бэйли         Нордгрен       Бёрк Т        Доэрти          + 290    
    7   10   Италия + 2:46.0   1:19:51.0     Де Лоренци        Хофер        Бормолини       Виндиш Д           + 270    
    8   16   Чехия + 2:46.3   1:19:51.3     Шлезингр        Крупчик       Крчмарж        Моравец          + 250    
    9   12   Болгария + 3:09.5   1:20:14.5     Анев       Клечеров        Герджиков        Илиев         + 230    
    10   6   Канада + 3:12.4   1:20:17.4     Гоу К        Дэйвис       Гоу С       Грин          + 220    
    11   11   Швейцария + 3:12.9   1:20:17.9     Дольдер       Вегер         Финелло        Вистнер          + 210    
    12   9   Украина + 3:13.1   1:20:18.1     Семёнов        Жирный         Кильчицкий        Пидручный          + 200    
    13   7   Швеция + 3:14.2   1:20:19.2     Стенерсен        Армгрен        Линдстрём        Нелин          + 190    
    14   18   Эстония + 3:37.6   1:20:42.6     Захна        Кыйв        Эрмитс       Треер           + 180    
    15   15   Словакия + 3:48.9   1:20:53.9     Казар М        Матяшко Ми        Гасилла       Отченаш         + 170    
    16   17   Словения + 4:00.1   1:21:05.1     Бауэр       Фак         Трсан       Довзан           + 160    
    17   14   Казахстан + 4:14.8   1:21:19.8     Савицкий       Браун       Подкорытов       Пантов         + 150    
    18   13   Белоруссия + 4:44.1   1:21:49.1     Чепелин        Елётнов       Абашев       Дюжев          + 140    
    19   19   Румыния + 6:29.2   1:23:34.2     Бута       Поп        Гарила       Фаур           + 130    
    20   23   Финляндия Отставание на кругКруг     Грёнман        Тойванен А        Орпана       Койвунен         + 120    
    21   24   Литва Отставание на кругКруг     Домбровский       Каукенас        Строля       Суславичюс         + 110    
    22   22   Латвия Отставание на кругКруг     Расторгуев        Декснис       Луса       Слотинс         + 100    
    23   20   Польша Отставание на кругКруг     Пливажик       Гузик Г       Яник        Щурек         + 90    
    24   25   Южная Корея Отставание на кругКруг     Чун        Ким Ч        Ким Й       Ли И          + 80    
    25   21   Япония Отставание на кругКруг     Нагаи        Тачизаки       Кобоноки        Цунода          + 70    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм