Эстерсунд   2008 Ч. М. Женщины Спринт Пресл. Инд. МС Эст. Мужчины Спринт Пресл. Инд. Эст. МС См. эст.  
12 февраля 2008
15:15
 5 ˚C
Облачно

Смешанная эстафета, женщины 2 × 6 + мужчины 2 × 7,5 км

    ПозицияПоз.   Стартовый номер (биб)Биб   Страна и результат     Женская стрельба Мужская стрельба Кубок нацийКН    
    1   1   Германия    1:12:20.5     Бухгольц         Нойнер        Бирнбахер       Грайс          + 450    
    2   8   Белоруссия + 52.6   1:13:13.1     Калинчик        Домрачева        Валиуллин         Новиков          + 420    
    3   2   Россия + 1:02.9   1:13:23.4     Слепцова         Неупокоева        Круглов       Ярошенко          + 390    
    4   5   Швеция + 1:06.8   1:13:27.3     Экхольм Х        Зидек       Ферри        Бергман         + 360    
    5   7   Италия + 1:24.9   1:13:45.4     Понца        Фьяндино        Виллермоз       Де Лоренци         + 330    
    6   11   Польша + 1:44.5   1:14:05.0     Гузик К       Гвиздонь       Пливажик         Сикора         + 310    
    7   4   Франция + 1:45.9   1:14:06.4     Брюне       Перетто        Же       Абер          + 290    
    8   3   Норвегия + 2:49.5   1:15:10.0     Ингстадбьёрг        Бонневье-С.        Ус        Браттсвеэн         + 270    
    9   9   Словения + 2:56.5   1:15:17.0     Равникар       Грегорин         Докль         Бауэр         + 250    
    10   14   Финляндия + 3:01.4   1:15:21.9     Мякяряйнен         Эдер        Антила       Кауппинен         + 230    
    11   13   Эстония + 3:33.4   1:15:53.9     Лехтла        Сауэ       Тобрелутс       Лессинг          + 220    
    12   10   Чехия + 3:48.9   1:16:09.4     Виткова        Вейнарова        Моравец        Соукуп          + 210    
    13   6   Украина + 4:17.6   1:16:38.1     Яковлева        Вайгина-Е.        Коробейников       Айдаров         + 200    
    14   12   Словакия + 4:17.7   1:16:38.2     Галинарова         Герекова       Матяшко Ма        Гурайт          + 190    
    15   16   Канада + 6:58.6   1:19:19.1     Аймри       Хейник        Клегг        Легеллек         + 180    
    16   15   США + 10:05.3   1:22:25.8     Барнс Т        Спектор       Тила Дж        Курье         + 170    
    17   17   Казахстан + 11:55.4   1:24:15.9     Лебедева М       Полторанина        Савицкий       Шеслер          + 160    
    18   18   Япония + 12:01.3   1:24:21.8     Изуми       Овада       Иса       Касахара         + 150    
    19   19   Южная Корея + 13:45.4   1:26:05.9     Чо       Мун       Ли И       Парк Б         + 140    
Плюсануть
Поделиться

© 2010–2018 Биатлонтайм